| Larghezza della manica | 1000 mm |
|---|---|
| Spessore della manica | 0.5-3mm |
| parte 1 | Linea di estrusione di pellicola di base |
| Parte 2 | Linea di rivestimento adesivo (EVA) |
| Imballaggi particolari | Imballaggio standard |
| Gamma di produzione | 170 mm |
|---|---|
| Capacità d'elaborazione | 170 mm |
| Classe di pulizia | SA2.5 |
| materiale sed | FBE in polvere, legante, polietilene |
| Tempi di consegna | 8 giorni lavorativi |
| Gamma di produzione | 426mm |
|---|---|
| Capacità d'elaborazione | 426mm |
| Classe di pulizia | SA2.5 |
| materiale sed | FBE in polvere, legante, polietilene |
| Tempi di consegna | 8 giorni lavorativi |
| Strati di bordo | Singolo piatto |
|---|---|
| Personalizzazione | Personalizzabile |
| Larghezza massima nastro base | 1000 mm |
| Spessore del rivestimento adesivo | 0,1-0,5 mm |
| Materiale | PE |
| Tipo di trattamento | Estrusione |
|---|---|
| Larghezza del foglio | 1000-2000 mm |
| Fonte di alimentazione | Energia elettrica |
| Classificazione automatica | Automazione |
| Sistema di controllo | Controllo PLC |
| Motore principale | Metabo Germania |
|---|---|
| Voltaggio | 220V 50HZ |
| Carattere | Progettazione compatta e leggera |
| Di solito | Saldatura a mano |
| Corrente elettrica | Climatizzazione |
| Applicazione della manica di contrazione termico 1 | tubo a spirale a parete cava in PE |
|---|---|
| Applicazione della manica di riduzione termico 2 | Tubo ondulato rinforzato in acciaio |
| Applicazione di una manica di riduzione del calore 3 | Chiusura della giunzione del condotto 3lpe |
| Imballaggi particolari | Pacchetto standard |
| Tempi di consegna | 60 giorni |
| Applicazione | Plastica, metallo |
|---|---|
| Struttura | Supporto in PE+adesivo |
| Aapplication | Protezione pipeline, anticorrosione, riparazione |
| Specifica | 450, 500, 600, 650mm |
| Imballaggi particolari | Pacchetto standard |
| Impermeabile | Impermeabile |
|---|---|
| Applicazione | Protezione pipeline, anticorrosione, riparazione |
| Struttura | Supporto in PE+adesivo |
| Specifica | 450, 500, 600, 650mm |
| Imballaggi particolari | Pacchetto standard |
| Aapplication | Protezione pipeline, anticorrosione, riparazione |
|---|---|
| Struttura | Supporto in PE+adesivo |
| Utilizzo | Rivestimento per giunti sul campo |
| Tipo e dimensione | tramite rotolo o pezzo tagliato secondo il cliente |
| Adesivo | EVA |