| Materia prima | PE |
|---|---|
| Applicazione | Produzione di tubi pre-isolati |
| Metodo di taglio | Taglio planetario privo di polvere |
| Metodo di calibrazione | Riscaldamento a vuoto e a spruzzo d'acqua |
| Imballaggi particolari | Pacchetto standard |
| Fanculo, no. | di larghezza superiore a 50 mm |
|---|---|
| Informatizzato | Informatizzato |
| Personalizzato | Personalizzato |
| Servizio post-vendita | Servizio tecnico gratuito, formazione dei lavoratori |
| Specificità | PERT-50/200MM |
| Intervallo di diametro | 300-3000mm |
|---|---|
| Materiale | HDPE/PP |
| Potenza totale | 230 kW, 400 kW, 520 kW |
| Velocità | 6-12m/H4-12m/H,2-5m/H,0.5-3 |
| Distanze | 23m, 26m, 32m, 42m |
| Fanculo, no. | di larghezza superiore a 50 mm |
|---|---|
| Informatizzato | Informatizzato |
| Personalizzato | Personalizzato |
| Servizio post-vendita | Servizio tecnico gratuito, formazione dei lavoratori |
| Specificità | PERT-50/200MM |
| Model No. | 200-600mm |
|---|---|
| Automazione | Automazione |
| Materiale | PP/PE |
| Fanculo, no. | di larghezza superiore a 50 mm |
| HDPE | 600kg/H |
| Materiale | PP/HDPE |
|---|---|
| Vite n. | Single-Crew |
| Servizio post-vendita | Installazione all'estero, assistenza tecnica gratuita |
| Applicazione | Drenaggio/approvvigionamento idrico/scarico delle acque reflue/Agricultura |
| Imballaggi particolari | Imballaggio standard |
| Velocità massima | 6 m/min, 1,2 m/min |
|---|---|
| materiale | PP/HDPE |
| Campo | Drenaggio/approvvigionamento idrico/scarico delle acque reflue/Agricultura |
| Output massimo | 1000 kg/h |
| Tempi di consegna | 60 GIORNI |
| Velocità massima | 6 m/min, 1,2 m/min |
|---|---|
| materiale | PP/HDPE |
| Campo | Drenaggio/approvvigionamento idrico/scarico delle acque reflue/Agricultura |
| Output massimo | 1000 kg/h |
| Imballaggi particolari | Pacchetto standard per l'esportazione |
| Automazione | Automatico |
|---|---|
| Serie | Dwcp-600, Dwcp-1000 |
| Pacchetto di trasporto | Pacchetto standard |
| Computerizzato | Computerizzato |
| Personalizzato | Personalizzato |
| Imballaggi particolari | Da ordine |
|---|---|
| Tempi di consegna | 45-90 giorni |
| Termini di pagamento | T/T |
| Capacità di alimentazione | 30 SETS/Year |
| Luogo di origine | Qingdao, Cina |