| Model NO. | HSD -2000 |
|---|---|
| Fanculo, no. | di larghezza superiore a 50 mm |
| Automation | Automatic |
| Computerized | Computerized |
| Certificazione | ISO9001:2008, QS |
| Applicazione | Chiusura della giunzione del gasdotto |
|---|---|
| Pacchetto di trasporto | Pacchetto standard |
| Codice HS | 3921909090 |
| Connessione | Saldatura |
| Personalizzato | Personalizzato |
| Applicazione | Chiusura della giunzione del gasdotto |
|---|---|
| Pacchetto di trasporto | Pacchetto standard |
| Codice HS | 3921909090 |
| Connessione | Saldatura |
| Personalizzato | Personalizzato |
| Imballaggi particolari | Da ordine |
|---|---|
| Tempi di consegna | 70-90 giorni |
| Termini di pagamento | L/C,D/P,T/T,D/A |
| Capacità di alimentazione | 50 serie/anno |
| Luogo di origine | Qingdao Huashida |
| Automazione | Automazione |
|---|---|
| Condizione | Nuovo |
| Velocità | 6m-10m/min |
| Specificità | 1200.00cm * 1000.00cm * 1000.00cm |
| Imballaggi particolari | Pacchetto standard |
| Automazione | Automatico |
|---|---|
| Personalizzato | Personalizzato |
| Servizio post-vendita | Servizio tecnico gratuito, formazione dei lavoratori |
| Consumo di acqua | ³ /min di 1.0m |
| Potenza installata | 230KW |
| Vite n. | A vite singola |
|---|---|
| Numero di strati | Doppio strato |
| Materiale | PP/HDPE |
| Output massimo | 1000 kg/h |
| Campo | Drenaggio/approvvigionamento idrico/scarico delle acque reflue/Agricultura |
| Automazione | Automatico |
|---|---|
| Personalizzato | Personalizzato |
| Servizio Post-Vendita | Servizio tecnico gratuito, formazione dei lavoratori |
| Consumo d'acqua | ³ /min di 1.0m |
| Potenza installata | 230KW |
| Materiale | PP/HDPE |
|---|---|
| Numero di strati | Doppio strato |
| Velocità massima | 6 m/min,1.2m/min |
| Campo | Drenaggio/approvvigionamento idrico/scarico delle acque reflue/Agricultura |
| Imballaggi particolari | Imballaggio standard |
| Materia prima | PE |
|---|---|
| Colore del tubo della giacca HDPE | Può essere personalizzato |
| Servizio post-vendita | Installazione all'estero, assistenza tecnica gratuita |
| Metodo di taglio | Taglio planetario privo di polvere |
| Imballaggi particolari | Pacchetto standard |