| Cutter | Automaticamente |
|---|---|
| Tipo | parete singola/parete doppia |
| Vantaggio | Alta velocità, alte prestazioni |
| Parola chiave | Ad alta velocità |
| Materiale del tubo | PP/PE/PVC |
| Automazione | Automazione |
|---|---|
| Serie | Dwcp-600, Dwcp-1000 |
| Pacchetto di trasporto | Pacco standard |
| Informatizzato | Informatizzato |
| Personalizzato | Personalizzato |
| Materiale | PP/HDPE |
|---|---|
| Output massimo | 1000 kg/h |
| Velocità massima | 6 m/min,1.2m/min |
| Campo | Drenaggio/approvvigionamento idrico/scarico delle acque reflue/Agricultura |
| Imballaggi particolari | Imballaggio standard |
| Automation | Automatic |
|---|---|
| Screw No. | Single-screw |
| Dn | ID200-600mm, ID600-1200mm |
| Transport Package | Standard Export Packing |
| Informatizzato | Informatizzato |
| Pipe Diameter Range | 20mm-1200mm |
|---|---|
| Place | Indoor |
| Overall Dimension | 25m*5m*3m |
| Work Pipe Material | Carbon Steel |
| Power Supply | 380V/50Hz |
| Imballaggi particolari | Da ordine |
|---|---|
| Tempi di consegna | 70-90 giorni |
| Termini di pagamento | L/C,D/A,D/P,T/T |
| Capacità di alimentazione | 50 serie/anno |
| Luogo di origine | Qingdao, Huashida |
| Lavorazione plastica | PE |
|---|---|
| Applicazione | Effluenti industriali, drenaggio stradale |
| Tipo | Estrusore tubo |
| Scarico | Non esaurirsi |
| Packaging Details | Standard Export Packing |
| Vite n. | Single-Crew |
|---|---|
| Materiale | PP/HDPE |
| Output massimo | 1000 kg/h |
| Campo | Drenaggio/approvvigionamento idrico/scarico delle acque reflue/Agricultura |
| Imballaggi particolari | Imballaggio standard |
| Modalità di alimentazione | Un solo feed |
|---|---|
| - Non lo so. | di larghezza superiore a 50 mm |
| Struttura del canale a vite | Vattone profondo |
| Automazione | Automazione |
| Scavo di ferro | Extruditori a vite singole |
| Tipo di trattamento | Macchina di espulsione, attrezzatura d'espulsione |
|---|---|
| Materie prime | PE/PP/PVC |
| Processo | spirale |
| Muffa | 60 coppie, 50 parigi. |
| Velocità | 8-16m |