| High Stiffness | Yes |
|---|---|
| Creep Deformation Resistance | Good |
| Economical Construction | Yes |
| Speed | 6-12m/H,4-12m/H,2-5m/H,0.5-3m/H |
| Production Capacity | 100-1000kg/h |
| Struttura dell'assemblaggio | Estrusore di tipo integrale |
|---|---|
| Tipo di prodotto | Macchina per lo stampaggio ad estrusione |
| Applicazione | Servizi di fognatura e drenaggio nelle zone urbane |
| Materiale | HDPE |
| Imballaggi particolari | Imballaggio standard per l'esportazione |
| Scavo di ferro | HSD-120x38 |
|---|---|
| Materie prime | PE |
| PLC | SIEMENS |
| Metodo di riscaldamento | Riscaldamento elettrico |
| gamma di segmento di tubo | 6m - 12m |
| Dimensione | 26000*16000*5000 |
|---|---|
| Materiale | HDPE |
| Potenza installata | 380V 50Hz |
| Gamma del tubo | Gamma del tubo |
| Potenza del motore | 90 kW 55 kW |
| Linea di produzione di tubi a spirale di plastica (Diametro 300 mm-1200 mm) | 230KW |
|---|---|
| Materiale | HDPE |
| Colore del tubo | Nero + Giallo o Blu |
| Utilizzatori | per la fornitura di acque reflue |
| Capacità di produzione | 320-600 |
| Gamma di tubi | 300 mm-3000 mm |
|---|---|
| Materiale | HDPE |
| Applicazione | Servizi di fognatura e drenaggio nelle zone urbane |
| Stile estrusore | SJ90×30, SJ100×33 |
| Imballaggi particolari | PACCHETTO STANDARD |
| HDPE | 600 kg/h |
|---|---|
| Materiale | PP/PE |
| Specifica | 1000,00 cm * 220,00 cm * 180,00 cm |
| Vite n. | A vite singola |
| Imballaggi particolari | Da ordine |
| Model No. | 200-600mm |
|---|---|
| Automazione | Automazione |
| Condizione | Nuovo |
| Materiale | PP/PE |
| Fanculo, no. | di larghezza superiore a 50 mm |
| Vite n. | Single-Crew |
|---|---|
| Numero di strati | Doppio strato |
| Materiale | PP/HDPE |
| Applicazione | Approvvigionamento idrico municipale , drenaggio acqua |
| Imballaggi particolari | Imballaggio standard |
| Automazione | Automazione |
|---|---|
| Serie | Dwcp-600, Dwcp-1000 |
| Pacchetto di trasporto | Pacco standard |
| Informatizzato | Informatizzato |
| Personalizzato | Personalizzato |