| Model NO. | ID-600-1000 |
|---|---|
| Computerized | Computerized |
| Max Speed | 6m/Min,1.2m/Min |
| Number of Layers | Double Layer |
| Series | Dwcp-600,Dwcp-1000 |
| Struttura | con struttura ad "H". |
|---|---|
| Vite n. | A vite singola |
| Materiale | PP/HDPE |
| Campo | Drenaggio/approvvigionamento idrico/scarico delle acque reflue/Agricultura |
| Imballaggi particolari | Imballaggio standard |
| DN | ID200-600 mm, ID600-1200 mm |
|---|---|
| HS Code | 8477209000 |
| Computerized | Computerized |
| Transport Package | Standard Export Packing |
| Screw No. | Single-screw |
| DN | ID200-600 mm, ID600-1200 mm |
|---|---|
| Codice S.A. | 8477209000 |
| Pacchetto di trasporto | Imballaggio standard per l'esportazione |
| Screw No. | Single-screw |
| Computerized | Computerized |
| Automazione | Automatico |
|---|---|
| Personalizzato | Personalizzato |
| Servizio Post-Vendita | Servizio tecnico gratuito, formazione dei lavoratori |
| Consumo d'acqua | ³ /min di 1.0m |
| Potenza installata | 230KW |
| Vantaggi | Alta velocità, alte prestazioni |
|---|---|
| Cutter | Automatically |
| Materiale dei tubi | PP/PE/PVC |
| Key Word | High Speed |
| Applicazione | Servizi di fognatura e drenaggio nelle zone urbane |
| Model NO. | HSD -2000 |
|---|---|
| Screw No. | Single-screw |
| Automazione | Automazione |
| Computerized | Computerized |
| Certificazione | ISO9001:2008, QS |
| Tipo | Estrusore tubo |
|---|---|
| Vite | Single-Crew |
| Diametro del tubo | 200-3000mm |
| Applicazione | Effluenti industriali, drenaggio stradale |
| Packaging Details | Standard Export Packing |
| Colore | Personalizzabile |
|---|---|
| Processo | spirale |
| Contattore | Francia SCHNEIDER Contattori, Schnerder |
| Motori | Siemens |
| Muffa | 50 coppie |
| Lavorazione plastica | PE |
|---|---|
| Automazione | Automatico |
| Potenza installata | 380KW |
| Struttura dell'assemblaggio | Estrusore di tipo integrale |
| Packaging Details | Standard Export Packing |