| Fanculo, no. | di larghezza superiore a 50 mm |
|---|---|
| Condizione | Nuovo |
| Nome del prodotto | Linea di estrusione per tubi a parete strutturata a spirale in HDPE a parete cava da 200-3000 mm |
| Servizio Post-Vendita | Servizio tecnico gratuito, formazione dei lavoratori |
| Categoria di prodotto | Linea di produzione di tubi pre-isolati |
| Grado automatico | Automatico |
|---|---|
| Vite n. | A vite singola |
| Materiale | PP/HDPE |
| Campo | Drenaggio/approvvigionamento idrico/scarico delle acque reflue/Agricultura |
| Tempi di consegna | 60 GIORNI |
| Plastic Processed | PE |
|---|---|
| Product Type | Extrusion Molding Machine |
| Feeding Mode | One Feed |
| Assembly Structure | Integral Type Extruder |
| Screw | Single-Screw |
| Imballaggi particolari | Da ordine |
|---|---|
| Tempi di consegna | 70-90 giorni |
| Termini di pagamento | L/C,T/T |
| Capacità di alimentazione | 50 serie / anno |
| Luogo di origine | Qingdao, Huashida |
| Automazione | Automatico |
|---|---|
| Produttore | Qingdao Huashida Machinery Co., Ltd. |
| Periodo di garanzia | 12 mesi |
| Condizione | Nuovo |
| Imballaggi particolari | Caricamento in container, trasporto marittimo |
| Applicazione | Acqua di scarico/drainaggio/serbatoio dell'acqua |
|---|---|
| Contattore | Francia SCHNEIDER Contattori, Schnerder |
| Diametro del tubo | 20 mm-1200 mm |
| Progettazione della vite | estrusore a vite singola/doppia |
| Unito | Impermeabile/impermeabile al suolo |
| Modalità di alimentazione | Un solo feed |
|---|---|
| - Non lo so. | di larghezza superiore a 50 mm |
| Struttura del canale a vite | Vattone profondo |
| Automazione | Automazione |
| Scavo di ferro | Extruditori a vite singole |
| Numero modello. | HSD -2000 |
|---|---|
| Screw No. | Single-screw |
| Automazione | Automazione |
| Computerized | Computerized |
| Certificazione | ISO9001:2008, QS |
| Materiale | PP/HDPE |
|---|---|
| Velocità massima | 6 m/min,1.2m/min |
| Campo | Drenaggio/approvvigionamento idrico/scarico delle acque reflue/Agricultura |
| Output massimo | 1000 kg/h |
| Imballaggi particolari | Imballaggio standard |
| Condition | New |
|---|---|
| Screw No. | Single screw |
| HDPE | 600kg/H |
| Max Speed | 6m/Min,1.2m/Min |
| Model | ID 200-600mm |