| Applicationpipeline Joint Closure | Pipeline Joint Closure |
|---|---|
| Thickness | 2-18mm |
| Usage | Weld HDPE Pipe |
| Imballaggi particolari | Pacchetto standard |
| Tempi di consegna | 60 giorni |
| Usage | Weld HDPE Pipe |
|---|---|
| Head Type | Round |
| Thickness | 2-18mm |
| Imballaggi particolari | Pacchetto standard |
| Tempi di consegna | 60 giorni |
| sistema di controllo | PLC |
|---|---|
| Preparazione della superficie del tubo | Blasting a colpo |
| Metodo di riscaldamento | Riscaldamento ad induzione |
| Struttura del rivestimento | Fbe, 2lpe, 3lpe |
| Certificazione | CE, ISO, RoHS, REACH |
| Rivestimento | Polvere di FBE |
|---|---|
| Spessore del PE | 2-3 mm |
| Sabbiatura | >2,5 A |
| Pacchetto di trasporto | Film di plastica e pallet di legno |
| Specifica | Per la produzione di acciaio a caldo |
| Rivestimento | Polvere di FBE |
|---|---|
| Sabbiatura | >2,5 A |
| Spessore del PE | 2-3 mm |
| Preparazione della superficie del tubo | Blasting a colpo |
| Standard | ASTM, GB, DIN |
| Tipo | Espulsore di strato |
|---|---|
| Tipo di prodotto | Macchina della formazione per estrusione |
| Modalità di alimentazione | Un solo feed |
| Struttura dell'assemblaggio | Estrusore di tipo separato |
| Sistema di coinvolgimento | Intermeshing completo |
| Tipo | Espulsore di strato |
|---|---|
| Tipo di prodotto | Macchina della formazione per estrusione |
| Modalità di alimentazione | Un solo feed |
| Struttura dell'assemblaggio | Estrusore di tipo separato |
| Sistema di coinvolgimento | Intermeshing completo |
| Livello pulito | ≥ 25 |
|---|---|
| Condizione | Nuovo |
| Garanzia | 1 anno |
| Applicazione | Petrolio, gas naturale, condotte di approvvigionamento idrico |
| Metodo di riscaldamento | Sistema di riscaldamento a media frequenza |
| Fbe Spessore | 200-800um |
|---|---|
| Gamma di diametri | 50-426 mm |
| Spessore del PE | 2-3 mm |
| Sfossamento | > 2,5A |
| Codice SA | 8477209000 |
| Strati di bordo | Multistrato |
|---|---|
| Automazione | Automatico |
| Certificazione | ISO9001:2008 |
| Spessore del nastro | 0,2-1 mm |
| Larghezza massima nastro base | 1000 mm |