| Tipo | Espulsore di strato |
|---|---|
| Tipo di prodotto | Macchina della formazione per estrusione |
| Modalità di alimentazione | Un solo feed |
| Struttura dell'assemblaggio | Estrusore di tipo separato |
| Sistema di coinvolgimento | Intermeshing completo |
| Tipo | Espulsore di strato |
|---|---|
| Tipo di prodotto | Macchina della formazione per estrusione |
| Modalità di alimentazione | Un solo feed |
| Struttura dell'assemblaggio | Estrusore di tipo separato |
| Sistema di coinvolgimento | Intermeshing completo |
| Livello pulito | ≥ 25 |
|---|---|
| Condizione | Nuovo |
| Garanzia | 1 anno |
| Applicazione | Petrolio, gas naturale, condotte di approvvigionamento idrico |
| Metodo di riscaldamento | Sistema di riscaldamento a media frequenza |
| Fbe Spessore | 200-800um |
|---|---|
| Gamma di diametri | 50-426 mm |
| Spessore del PE | 2-3 mm |
| Sfossamento | > 2,5A |
| Codice SA | 8477209000 |
| Strati di bordo | Multistrato |
|---|---|
| Automazione | Automatico |
| Certificazione | ISO9001:2008 |
| Spessore del nastro | 0,2-1 mm |
| Larghezza massima nastro base | 1000 mm |
| Imballaggi particolari | Pacchetto standard |
|---|---|
| Tempi di consegna | 60 giorni |
| Termini di pagamento | L/C,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Capacità di alimentazione | 2000 set/giorno |
| Luogo di origine | Qingdao Cina |
| Imballaggi particolari | Pacchetto standard |
|---|---|
| Tempi di consegna | 60 giorni |
| Termini di pagamento | L/C,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Capacità di alimentazione | 2000 set/giorno |
| Luogo di origine | Qingdao Cina |
| Applicazione | Chiusura della giunzione del gasdotto |
|---|---|
| Connessione | saldatura |
| Personalizzato | Personalizzato |
| Imballaggi particolari | Pacchetto standard |
| Tempi di consegna | 60 giorni |
| Model No. | 200-600mm |
|---|---|
| Materiale | PP/PE |
| Fanculo, no. | di larghezza superiore a 50 mm |
| HDPE | 600kg/H |
| Velocità massima | 6 m/min,1.2m/min |
| Gamma di frequenza | frequenza intermedia |
|---|---|
| Controllare | Automatico |
| Corrente elettrica | inverter |
| Energia | Elettrico |
| Codice Hs | 8515219000 |