| Impermeabile | Impermeabile |
|---|---|
| Applicazione | Protezione pipeline, anticorrosione, riparazione |
| Struttura | Supporto in PE+adesivo |
| Specifica | 450, 500, 600, 650mm |
| Imballaggi particolari | Pacchetto standard |
| Strati di bordo | Multistrato |
|---|---|
| Automazione | Automatico |
| Certificazione | ISO9001:2008 |
| Spessore del nastro | 0,2-1 mm |
| Spessore del rivestimento adesivo | 0,1-0,5 mm |
| Stile | Portatile |
|---|---|
| Carattere | Progettazione compatta e leggera |
| Pacchetto di trasporto | Pacco standard |
| Codice SA | 846880000 |
| Voltaggio | 220V 50HZ |
| Model No. | hj-30b |
|---|---|
| Gamma di frequenza | Frequenza bassa |
| Stile | Portatile |
| Materiale | Prodotto di saldatura in HDPE |
| Voltaggio | 220V 50HZ |
| Struttura | Supporto in PE+adesivo |
|---|---|
| Aapplication | Protezione pipeline, anticorrosione, riparazione |
| Specifica | 450, 500, 600, 650mm |
| Imballaggi particolari | Pacchetto standard |
| Tempi di consegna | 60 giorni |
| Diametro della canna | 1.75mm-4.0mm |
|---|---|
| Modello di estrusore | EstrUder a vite singola |
| Convertitore di frequenza | ABB |
| Capacità produttiva | 20kg/h |
| Codice SA | 8477209000 |
| Stile | Portatile |
|---|---|
| Prodotti di plastica trasformati | PP/PE/PVC |
| Pacchetto di trasporto | Casella in lega |
| Potenza | elettrico |
| Imballaggi particolari | Casella in lega |
| Stile | Portatile |
|---|---|
| Tipo | Estrusore manuale |
| Codice S.A. | 8468800000 |
| Imballaggi particolari | 570*500*160 mm |
| Tempi di consegna | 60 giorni |
| Voltaggio | 220V 50Hz |
|---|---|
| Carattere | Progettazione compatta e leggera |
| Materiale | PP/PE/PVC |
| Imballaggi particolari | 570*500*160 mm |
| Tempi di consegna | 60 giorni |
| Specificità | 570*500*160 mm |
|---|---|
| Pacchetto di trasporto | Casella in lega |
| Peso | 40,8 kg |
| Imballaggi particolari | Casella in lega |
| Tempi di consegna | 60 giorni |