| Metodo di saldatura | Saldatura ad arco sommersa |
|---|---|
| sistema di controllo | PLC |
| Trattamento superficiale | Distrazione da colpo |
| Diametro del tubo | 219-1422 mm |
| Fornitore di alimentazione | 380V/50Hz |
| Materiale usato | FBE in polvere, legante, polietilene |
|---|---|
| Potenza totale | 200-1000 kW |
| Tipo di connessione | Saldatura |
| Materiale adesivo | Epoxide |
| Imballaggi particolari | Imballaggio secondo la macchina |
| Metodo di saldatura | Saldatura ad arco sommerso |
|---|---|
| Lunghezza totale | 80m |
| Lunghezza del tubo | 6-12 m |
| Tipo di metodo | Automazione |
| Imballaggi particolari | Imballaggio secondo la macchina |
| Fonte di alimentazione | 3 fasi 400V ((-10%+,5%) 60HZ |
|---|---|
| Rivestimento | Fbe Polvere/liquido |
| Capacità di installazione | Circa 1650 kW |
| Modalità di funzionamento | Automazione |
| Imballaggi particolari | Imballaggio secondo la macchina |
| Forma dell'estremità del tubo | Rotondo |
|---|---|
| Angolo del gomito | 15-90 gradi |
| Origine | Cina |
| Ventilatore per la rimozione della polvere | Potenza del ventilatore 5,5 kW |
| Imballaggi particolari | Imballaggio secondo la macchina |
| Forza di taglio | ≥ 120 N/cm |
|---|---|
| Densità specifica | 00,935-0,96 r/cm 3 |
| resistenza alla trazione | Mpa 20 |
| Allungamento alla rottura | 350% |
| Tempi di consegna | 10workdays |
| Forza di taglio | ≥ 120 N/cm |
|---|---|
| Densità specifica | 00,935-0,96 r/cm 3 |
| resistenza alla trazione | Mpa 20 |
| Allungamento alla rottura | 350% |
| Tempi di consegna | 10workdays |
| Forza di taglio | ≥ 120 N/cm |
|---|---|
| Densità specifica | 00,935-0,96 r/cm 3 |
| resistenza alla trazione | Mpa 20 |
| Allungamento alla rottura | 350% |
| Tempi di consegna | 10workdays |
| Forza di taglio | ≥ 120 N/cm |
|---|---|
| Densità specifica | 00,935-0,96 r/cm 3 |
| resistenza alla trazione | Mpa 20 |
| Allungamento alla rottura | 350% |
| Tempi di consegna | 10workdays |
| Forza di taglio | ≥ 120 N/cm |
|---|---|
| Densità specifica | 00,935-0,96 r/cm 3 |
| resistenza alla trazione | Mpa 20 |
| Allungamento alla rottura | 350% |
| Tempi di consegna | 10workdays |