| Forza di taglio | ≥ 120 N/cm |
|---|---|
| Densità specifica | 00,935-0,96 r/cm 3 |
| resistenza alla trazione | Mpa 20 |
| Allungamento alla rottura | 350% |
| Tempi di consegna | 10workdays |
| Forza di taglio | ≥ 120 N/cm |
|---|---|
| Densità specifica | 00,935-0,96 r/cm 3 |
| resistenza alla trazione | Mpa 20 |
| Allungamento alla rottura | 350% |
| Tempi di consegna | 10workdays |
| Forza di taglio | ≥ 120 N/cm |
|---|---|
| Densità specifica | 00,935-0,96 r/cm 3 |
| resistenza alla trazione | Mpa 20 |
| Allungamento alla rottura | 350% |
| Tempi di consegna | 10workdays |
| Forza di taglio | ≥ 120 N/cm |
|---|---|
| Densità specifica | 00,935-0,96 r/cm 3 |
| resistenza alla trazione | Mpa 20 |
| Allungamento alla rottura | 350% |
| Tempi di consegna | 10workdays |
| Forza di taglio | ≥ 120 N/cm |
|---|---|
| Densità specifica | 00,935-0,96 r/cm 3 |
| resistenza alla trazione | Mpa 20 |
| Allungamento alla rottura | 350% |
| Tempi di consegna | 10workdays |
| Spessore del rivestimento | 150-800um |
|---|---|
| Materiale di rivestimento | Polvere di FBE |
| Livello pulito | ≥ 25 |
| Metodo di riscaldamento | Sistema di riscaldamento a media frequenza |
| Materiali | Polvere di epossidi |
| Infiammabilità | Autos spegnimento |
|---|---|
| Colore | Nero |
| Dominio di applicazione | Patch anticorrosivo per tubi |
| Assorbimento dell'acqua | 0,1% |
| Allungamento alla rottura | 200% |
| Diapazione del tubo. | 48-3000mm |
|---|---|
| Spessore del PE | 2-3mm |
| Applicazione | 3PE 2PE Fbe Rivestimento anticorrosione |
| Specifica | Per la produzione di acciaio a caldo |
| Substrato | Acciaio |
| Rivestimento | Polvere di FBE |
|---|---|
| Spessore del PE | 2-3 mm |
| Sabbiatura | >2,5 A |
| Pacchetto di trasporto | Film di plastica e pallet di legno |
| Specifica | Per la produzione di acciaio a caldo |
| Aapplication | Protezione pipeline, anticorrosione, riparazione |
|---|---|
| Struttura | Supporto in PE+adesivo |
| Utilizzo | Rivestimento per giunti sul campo |
| Tipo e dimensione | tramite rotolo o pezzo tagliato secondo il cliente |
| Adesivo | EVA |