| Struttura dell'assemblaggio | Estrusore di tipo integrale |
|---|---|
| Tipo di prodotto | Macchina per lo stampaggio ad estrusione |
| Applicazione | Servizi di fognatura e drenaggio nelle zone urbane |
| Materiale | HDPE |
| Imballaggi particolari | Imballaggio standard per l'esportazione |
| Gamma di tubi | 300 mm-3000 mm |
|---|---|
| Materiale | HDPE |
| Applicazione | Servizi di fognatura e drenaggio nelle zone urbane |
| Stile estrusore | SJ90×30, SJ100×33 |
| Imballaggi particolari | PACCHETTO STANDARD |
| Tipo di prodotto | Macchina per lo stampaggio ad estrusione |
|---|---|
| Struttura dell'assemblaggio | Estrusore di tipo integrale |
| Struttura del canale a vite | Vite profonda |
| Applicazione | Servizi di fognatura e drenaggio nelle zone urbane |
| Imballaggi particolari | Imballaggio standard per l'esportazione |
| Grado automatico | Automatico |
|---|---|
| Vite n. | A vite singola |
| Materiale | PP/HDPE |
| Campo | Drenaggio/approvvigionamento idrico/scarico delle acque reflue/Agricultura |
| Tempi di consegna | 60 GIORNI |
| Velocità massima | 6 m/min, 1,2 m/min |
|---|---|
| materiale | PP/HDPE |
| Campo | Drenaggio/approvvigionamento idrico/scarico delle acque reflue/Agricultura |
| Output massimo | 1000 kg/h |
| Tempi di consegna | 60 GIORNI |
| Velocità massima | 6 m/min, 1,2 m/min |
|---|---|
| materiale | PP/HDPE |
| Campo | Drenaggio/approvvigionamento idrico/scarico delle acque reflue/Agricultura |
| Output massimo | 1000 kg/h |
| Imballaggi particolari | Pacchetto standard per l'esportazione |
| Vite n. | Single-Crew |
|---|---|
| Automazione | Automatico |
| Velocità massima | 6 m/min,1.2m/min |
| Campo | Drenaggio/approvvigionamento idrico/scarico delle acque reflue/Agricultura |
| Imballaggi particolari | Imballaggio standard |
| Vite n. | Single-Crew |
|---|---|
| Servizio post-vendita | Installazione all'estero, assistenza tecnica gratuita |
| Materiale | PP/HDPE |
| Campo | Drenaggio/approvvigionamento idrico/scarico delle acque reflue/Agricultura |
| Imballaggi particolari | Imballaggio standard |
| Vite n. | Single-Crew |
|---|---|
| Automazione | Automatico |
| Numero di strati | Doppio strato |
| Struttura | struttura unica della parete a forma di I |
| Imballaggi particolari | Imballaggio standard |
| Materiale | PP/HDPE |
|---|---|
| Velocità massima | 6 m/min,1.2m/min |
| Campo | Drenaggio/approvvigionamento idrico/scarico delle acque reflue/Agricultura |
| Output massimo | 1000 kg/h |
| Imballaggi particolari | Imballaggio standard |