| Modalità di alimentazione | Un feed |
|---|---|
| Vite | A vite singola |
| Struttura del canale a vite | Vite profonda |
| Automazione | Automatico |
| Estrusore | EstrUder a vite singola |
| Modalità di alimentazione | Un feed |
|---|---|
| Vite | A vite singola |
| Struttura del canale a vite | Vite profonda |
| Automazione | Automatico |
| Estrusore | EstrUder a vite singola |
| Modalità di alimentazione | Un feed |
|---|---|
| Vite | A vite singola |
| Struttura del canale a vite | Vite profonda |
| Automazione | Automatico |
| Sistema di controllo | Siemens plc |
| Modalità di alimentazione | Un feed |
|---|---|
| Vite | A vite singola |
| Struttura del canale a vite | Vite profonda |
| Automazione | Automatico |
| Estrusore | EstrUder a vite singola |
| Modalità di alimentazione | Un feed |
|---|---|
| Vite | A vite singola |
| Struttura del canale a vite | Vite profonda |
| Automazione | Automatico |
| Estrusore | EstrUder a vite singola |
| Imballaggi particolari | Da ordine |
|---|---|
| Tempi di consegna | 45-90 giorni |
| Termini di pagamento | T/T |
| Capacità di alimentazione | 30 SETS/Year |
| Luogo di origine | Qingdao, Cina |
| HDPE | 600 kg/h |
|---|---|
| Materiale | PP/PE |
| Specifica | 1000,00 cm * 220,00 cm * 180,00 cm |
| Vite n. | A vite singola |
| Imballaggi particolari | Da ordine |
| Struttura | con struttura ad "H". |
|---|---|
| Vite n. | A vite singola |
| Materiale | PP/HDPE |
| Campo | Drenaggio/approvvigionamento idrico/scarico delle acque reflue/Agricultura |
| Imballaggi particolari | Imballaggio standard |
| Tipo di prodotto | Macchina per lo stampaggio ad estrusione |
|---|---|
| Applicazione | progetti di drenaggio municipale su larga scala |
| Vite | A vite singola |
| Plastica lavorata | PE |
| Packaging Details | Standard Export Packing |
| Diametro del tubo | 200-3000mm |
|---|---|
| Voltaggio | 380 V 50 Hz |
| Applicazione | drenaggio stradale, lavori di smaltimento delle acque reflue |
| Automazione | Automatico |
| Packaging Details | Standard Export Packing |