| Automazione | Automazione |
|---|---|
| Vite n. | A vite singola |
| Personalizzato | Personalizzato |
| HDPE | 600 kg/h |
| Codice SA | 39209990 |
| Automazione | Automazione |
|---|---|
| Vite n. | A vite singola |
| Personalizzato | Personalizzato |
| HDPE | 600 kg/h |
| Codice SA | 39209990 |
| Automazione | Automazione |
|---|---|
| Vite n. | A vite singola |
| Personalizzato | Personalizzato |
| HDPE | 600 kg/h |
| Velocità massima | 6 m/min, 1,2 m/min |
| Automazione | Automazione |
|---|---|
| Vite n. | A vite singola |
| Personalizzato | Personalizzato |
| HDPE | 600 kg/h |
| Velocità massima | 6 m/min, 1,2 m/min |
| Materiale | PP/HDPE |
|---|---|
| Condizione | Nuovo |
| Garanzia | 1 anno, |
| Applicazione | Tubi, Tubi per la fornitura di energia, Mobili, Decorativi, Utilizzati principalmente nella decorazi |
| Grado automatico | Automatico |
| HDPE | 600 kg/h |
|---|---|
| Materiale | PP/PE |
| Specifica | 1000.00cm * 220.00cm * 180.00cm |
| Vite n. | Single-Crew |
| Imballaggi particolari | Da ordine |
| HDPE | 600 kg/h |
|---|---|
| Materiale | PP/PE |
| Specifica | 1000.00cm * 220.00cm * 180.00cm |
| Vite n. | Single-Crew |
| Imballaggi particolari | Da ordine |
| Potenza totale | 400 kW |
|---|---|
| velocità di estrusione | 05.-5 |
| Portata kg/h | 600 240 |
| Dimensione (m) | 32*16*6.0 |
| Imballaggi particolari | Da ordine |
| Materiale | PP/HDPE |
|---|---|
| Numero di strati | Doppio strato |
| Velocità massima | 6 m/min, 1,2 m/min |
| Campo | Drenaggio/approvvigionamento idrico/scarico delle acque reflue/Agricultura |
| Imballaggi particolari | Imballaggio standard |
| Vite n. | A vite singola |
|---|---|
| Numero di strati | Doppio strato |
| Materiale | PP/HDPE |
| Output massimo | 1000 kg/h |
| Campo | Drenaggio/approvvigionamento idrico/scarico delle acque reflue/Agricultura |