| Imballaggi particolari | Scatola di Wodden |
|---|---|
| Tempi di consegna | 70-90 giorni |
| Termini di pagamento | L/C, T/T |
| Capacità di alimentazione | 50 insiemi/anno |
| Luogo di origine | HUASHIDA |
| Rivestimento | verniciatura a polvere |
|---|---|
| Struttura del tubo | Tubo di acciaio portante con involucro di schiuma di poliuretano e HDPE |
| Principio | Tipo ad alta pressione dell'aria |
| Applicazione | Acqua di raffreddamento calda/olio/conduttore di materiali chimici |
| Imballaggi particolari | Scatola di Wodden |
| Tubo che solleva macchina con il crick | Integrato e regolabile |
|---|---|
| Specifica | ISO9001: 2008 |
| Metodo di calibrazione | Calibratura di vuoto |
| Computerizzato | Computerizzato |
| Vite n. | Single-Crew |
| Capacità (kg/h) | 600 kg/h |
|---|---|
| Certificazione | CE, ISO9001:2008 |
| Condizione | Nuovo |
| Materiale del tubo | PE, HDPE |
| Diametro del tubo applicabile | 110-560 |
| Struttura del tubo | Strato isolante PUF, involucro esterno PE |
|---|---|
| Macchina per la formazione di schiuma | Macchina in schiuma ad alta pressione |
| Spessore della schiuma | 30-100mm |
| Applicazioni | Acqua di raffreddamento calda/olio/conduttore di materiali chimici |
| Imballaggi particolari | Scatola di Wodden |
| Tipo | Macchina della schiuma di poliuretano |
|---|---|
| Spessore della schiuma | 30-100mm |
| Applicazioni | Acqua di raffreddamento calda/olio/conduttore di materiali chimici |
| Macchina per la formazione di schiuma | Macchina in schiuma ad alta pressione |
| Imballaggi particolari | Scatola di Wodden |
| Modello n. | HSD 500-1600 |
|---|---|
| Tipo | Macchina della schiuma di poliuretano |
| Principio | Tipo ad alta pressione dell'aria |
| Struttura del tubo | Tubo di acciaio portante con involucro di schiuma di poliuretano e HDPE |
| Tubo in acciaio portante-Schiuma poliuretanica-HDP | Tubo di acciaio portante con involucro di schiuma di poliuretano e HDPE |
| Intervallo di diametro del tubo | 500-1600 mm |
|---|---|
| Controlli | Siemens |
| Macchina per la formazione di schiuma | Macchina in schiuma ad alta pressione |
| Qualità di rimozione della ruggine | ≥2,5 grado |
| Tipo | Macchina della schiuma di poliuretano |
| Tipo | Macchina della schiuma di poliuretano |
|---|---|
| Principio | Tipo ad alta pressione dell'aria |
| Materiale del tubo | Tubo d'acciaio |
| Struttura del tubo | Tubo di acciaio portante con involucro di schiuma di poliuretano e HDPE |
| Estrusore | SJ-120/38 |
| Macchina per la formazione di schiuma | Macchina in schiuma ad alta pressione |
|---|---|
| Spessore della schiuma | 30-100mm |
| Struttura del tubo | Tubo di acciaio portante con involucro di schiuma di poliuretano e HDPE |
| Tipo | Macchina della schiuma di poliuretano |
| Imballaggi particolari | Scatola di Wodden |