| Servizio di tubazione | Pre-insulta |
|---|---|
| Voltaggio | 380V 50Hz |
| Linea di produzione automatica | Completo |
| Raw Material | PE |
| Plc | Siemens |
| parte 1 | Linea di estrusione di pellicola di base |
|---|---|
| parte2 | Linea di rivestimento adesivo (EVA) |
| Personalizzato | Personalizzato |
| Imballaggi particolari | Pacchetto standard |
| Tempi di consegna | 60 giorni |
| parte 1 | Linea di estrusione di pellicola di base |
|---|---|
| parte2 | Linea di rivestimento adesivo (EVA) |
| Parte 3 | Sleeve termico a tre strati rinforzato con fibre |
| Codice S.A. | 847710900 |
| Imballaggi particolari | Pacchetto standard |
| Rivestimento | Polvere di FBE |
|---|---|
| Spessore del PE | 2-3 mm |
| Sabbiatura | >2,5 A |
| Pacchetto di trasporto | Film di plastica e pallet di legno |
| Specifica | Per la produzione di acciaio a caldo |
| Rivestimento | Polvere di FBE |
|---|---|
| Sabbiatura | >2,5 A |
| Spessore del PE | 2-3 mm |
| Preparazione della superficie del tubo | Blasting a colpo |
| Standard | ASTM, GB, DIN |
| Modello N.O. | Modello 120 |
|---|---|
| Condizione | Nuovo |
| Classe automatica | Automazione |
| Personalizzato | Personalizzato |
| Struttura | Orizzontale |
| Potenza totale | 400 kW |
|---|---|
| velocità di estrusione | 05.-5 |
| Portata kg/h | 600 240 |
| Dimensione (m) | 32*16*6.0 |
| Imballaggi particolari | Da ordine |
| Automazione | Automazione |
|---|---|
| Vite n. | A vite singola |
| Personalizzato | Personalizzato |
| HDPE | 600 kg/h |
| Velocità massima | 6 m/min, 1,2 m/min |
| Trattamento superficiale | Cromo |
|---|---|
| Applicazione | Articolo antincorrosivo delle condotte |
| Spessore | 2.0/2.5/3.5 mm |
| Pacchetto di trasporto | Pacco standard |
| Connessione | Saldatura |
| Specifica | 2,5 mm a 4 mm |
|---|---|
| Capacità produttiva | 5 tonnellate/giorno |
| Pacchetto di trasporto | Pacchetto standard |
| Codice Hs | 39169090 |
| Termini di pagamento | Western Union, T/T, D/P |