| Strati di bordo | Multistrato |
|---|---|
| Automazione | Automatico |
| Certificazione | ISO9001:2008 |
| Spessore del nastro | 0,2-1 mm |
| Spessore del rivestimento adesivo | 0,1-0,5 mm |
| Strati di bordo | Multistrato |
|---|---|
| Automazione | Automatico |
| Certificazione | ISO9001:2008 |
| Spessore del nastro | 0,2-1 mm |
| Spessore del rivestimento adesivo | 0,1-0,5 mm |
| Strati di bordo | Multistrato |
|---|---|
| Vite n. | Single-Crew |
| Aapplication | Protezione pipeline, anticorrosione, riparazione |
| Automazione | Automatico |
| Imballaggi particolari | Pacchetto standard |
| Strati di bordo | Multistrato |
|---|---|
| Automazione | Automatico |
| Certificazione | ISO9001:2008 |
| Spessore del nastro | 0,2-1 mm |
| Larghezza massima nastro base | 1000 mm |
| Tipo di prodotto | Bordo del PE |
|---|---|
| Fanculo, no. | di larghezza superiore a 50 mm |
| Informatizzato | Informatizzato |
| Larghezza massima nastro base | 1000 mm |
| Materiale per la produzione | polietilene |
| Strati di bordo | Multistrato |
|---|---|
| Automazione | Automatico |
| Certificazione | ISO9001:2008 |
| Spessore del nastro | 0,2-1 mm |
| Spessore del rivestimento adesivo | 0,1-0,5 mm |
| Tipo di elettrodo per saldatura in acciaio inossidabile | PE/PP/PS/HIPS/ABS/PVC |
|---|---|
| Applicazione | Essere alimentati da un saldatore a mano |
| Tipo di nucleo di saldatura | di plastica |
| Diametro | 4.0mm |
| Imballaggi particolari | Cartuccio e cartone |
| Modello | SBJZ-800 |
|---|---|
| Larghezza | 650 |
| Spessore ((mm) | 0.18-1.5 |
| Semi (m/min) | 1-25 |
| Prodotto (kg/h) | 80-320 |
| Posto | Interno |
|---|---|
| Livello di pulizia | SA2.5 |
| Estrusore | EstrUder a vite singola |
| Tipo di metodo | Automatico |
| Materiali di rivestimento | Polietilene, adesivo, epossidico |
| Materiale per rulli | Acciaio cromato |
|---|---|
| Diametro della vite | 90-150mm |
| Capacità | 200-1000kg/h |
| Sistema di controllo | Sistema di controllo PLC |
| Materiale | PE PP |