| Fbe Spessore | 200-800um |
|---|---|
| Rivestimento | Rivestimento in PE a tre strati |
| Applicazione | 3PE 2PE Fbe Rivestimento anticorrosione |
| Imballaggi particolari | Film di plastica e palle di legno |
| Tempi di consegna | 60 giorni |
| Strati di bordo | Multistrato |
|---|---|
| Automazione | Automatico |
| Certificazione | ISO9001:2008 |
| Spessore del nastro | 0,2-1 mm |
| Spessore del rivestimento adesivo | 0,1-0,5 mm |
| Trattamento superficiale dei tubi | Non meno di SA2.5 |
|---|---|
| Fbe Spessore | 200-800um |
| Codice S.A. | 8477209000 |
| Imballaggi particolari | Film di plastica e pallet di legno |
| Tempi di consegna | 60 giorni |
| Strati di bordo | Diametro di copertura |
|---|---|
| Specificità | 600.00cm * 230.00cm * 220.00cm |
| Spessore della manica | 0.5-3mm |
| Pacchetto di trasporto | Pacchetto standard |
| Imballaggi particolari | Pacchetto standard |
| Tipo | Espulsore di strato |
|---|---|
| Struttura dell'assemblaggio | Estrusore di tipo separato |
| Vite | Single-Crew |
| Sistema di coinvolgimento | Intermeshing completo |
| Struttura del canale a vite | Vite profonda |
| Stile | Portatile |
|---|---|
| Materiale | PP/PE/PVC |
| Pacchetto di trasporto | Casella in lega |
| Potenza | elettrico |
| Imballaggi particolari | Casella in lega |
| Tipo di nucleo di saldatura | di plastica |
|---|---|
| Specifiche | 10-20 kg/rollo |
| Diametro di Rod. | 3.5mm-4mm |
| Colore | Da ordine |
| Imballaggi particolari | Cartuccio e cartone |
| Carattere | Progettazione compatta e leggera |
|---|---|
| Corrente elettrica | Climatizzazione |
| Motore principale | Metabo tedesco |
| Voltaggio | 220V-230V |
| Pacchetto di trasporto | Pacco standard |
| Capacità | 160-200 kg/h |
|---|---|
| Materia prima | Polietilene (PE) |
| Funzione | nastri anticorrosione |
| Linea di prodotti | Macchina per la produzione di nastri anticorrosione applicati a freddo |
| Spessore del nastro | 0,2-1 mm |
| Modello N.O. | hj-30b |
|---|---|
| Intervallo di frequenza | Frequenza bassa |
| Stile | Portatile |
| Materiale | Prodotto di saldatura in HDPE |
| Voltaggio | 220V 50Hz |