| Power | 380V/50Hz |
|---|---|
| Color | Customized |
| Material | Rubber Foam |
| Automation | Fully Automatic |
| Production Capacity | 500-1000kg/h |
| Power | 380V/50Hz |
|---|---|
| Color | Customized |
| Material | Rubber Foam |
| Automation | Fully Automatic |
| Production Capacity | 500-1000kg/h |
| Struttura | Supporto in PE+adesivo |
|---|---|
| Aapplication | Protezione pipeline, anticorrosione, riparazione |
| Specifica | 450, 500, 600, 650mm |
| Imballaggi particolari | Pacchetto standard |
| Tempi di consegna | 60 giorni |
| Aapplication | Protezione pipeline, anticorrosione, riparazione |
|---|---|
| Struttura | Supporto in PE+adesivo |
| Utilizzo | Rivestimento per giunti sul campo |
| Tipo e dimensione | tramite rotolo o pezzo tagliato secondo il cliente |
| Adesivo | EVA |
| Utilizzo | Rivestimento per giunti sul campo |
|---|---|
| Impermeabile | Impermeabile |
| Materiale di base | PE |
| Adesivo | EVA |
| Struttura | Supporto in PE+adesivo |
| Imballaggi particolari | Pacchetto standard |
|---|---|
| Tempi di consegna | 70-90 giorni |
| Termini di pagamento | t/t |
| Capacità di alimentazione | 200 anni di set |
| Luogo di origine | Cina |
| Applicazione | Chiusura della giunzione del gasdotto |
|---|---|
| Tipo di connessione | Saldatura a fusione Elecro |
| Garanzia | 24 mesi |
| Personalizzato | Personalizzato |
| Spessore | Personalizzato |
| Modello n. | HSD 377mm |
|---|---|
| Rivestimento | verniciatura a polvere |
| Certificazione | CE, ISO |
| Applicazione | 3PE 2PE Fbe Rivestimento anticorrosione |
| Spessore del PE | 2-3 mm |
| Modello n. | HSD 377mm |
|---|---|
| Rivestimento | verniciatura a polvere |
| Certificazione | CE, ISO |
| Applicazione | 3PE 2PE Fbe Rivestimento anticorrosione |
| Spessore del PE | 2-3 mm |
| Modello n. | HSD 377mm |
|---|---|
| Rivestimento | verniciatura a polvere |
| Certificazione | CE, ISO |
| Applicazione | 3PE 2PE Fbe Rivestimento anticorrosione |
| Spessore del PE | 2-3 mm |