| Strati di bordo | Singolo strato |
|---|---|
| Condizione | Nuovo |
| Capacità | 160-200 Kg/ora |
| Tipo | HDPE e PE |
| Vite n. | A vite singola |
| Applicazione | Chiusura della giunzione del gasdotto |
|---|---|
| Spessore del prodotto | 0.2-3 mm |
| Garanzia | 24 mesi |
| Personalizzato | Personalizzato |
| Larghezza del prodotto | 800-3000 mm |
| Tipo di prodotto | Bordo del PE |
|---|---|
| Fanculo, no. | di larghezza superiore a 50 mm |
| Informatizzato | Informatizzato |
| Larghezza massima nastro base | 1000 mm |
| Materiale per la produzione | polietilene |
| Tipo di prodotto | Bordo del PE |
|---|---|
| Fanculo, no. | di larghezza superiore a 50 mm |
| Informatizzato | Informatizzato |
| Larghezza massima nastro base | 1000 mm |
| Materiale per la produzione | polietilene |
| Vite n. | Single-Crew |
|---|---|
| Computelizzato | Computelizzato |
| Spessore della manica | 0,5-3 mm |
| parte 1 | Linea di estrusione di pellicola di base |
| Parte 2 | Linea di rivestimento adesivo (EVA) |
| Vite n. | Single-Crew |
|---|---|
| Computelizzato | Computelizzato |
| Spessore della manica | 0,5-3 mm |
| parte 1 | Linea di estrusione di pellicola di base |
| Parte 2 | Linea di rivestimento adesivo (EVA) |
| Tipo | Espulsore di strato |
|---|---|
| Tipo di prodotto | Macchina della formazione per estrusione |
| Modalità di alimentazione | Un solo feed |
| Struttura dell'assemblaggio | Estrusore di tipo separato |
| Sistema di coinvolgimento | Intermeshing completo |
| Impermeabile | Impermeabile |
|---|---|
| Applicazione | Protezione pipeline, anticorrosione, riparazione |
| Struttura | Supporto in PE+adesivo |
| Specifica | 450, 500, 600, 650mm |
| Imballaggi particolari | Pacchetto standard |
| Applicazione | Plastica, metallo |
|---|---|
| Struttura | Supporto in PE+adesivo |
| Aapplication | Protezione pipeline, anticorrosione, riparazione |
| Specifica | 450, 500, 600, 650mm |
| Imballaggi particolari | Pacchetto standard |
| Modello N.O. | Modello 120 |
|---|---|
| Condizione | Nuovo |
| Classe automatica | Automazione |
| Personalizzato | Personalizzato |
| Struttura | Orizzontale |