| Strati di bordo | Multistrato |
|---|---|
| Automazione | Automatico |
| Certificazione | ISO9001:2008 |
| Spessore del nastro | 0,2-1 mm |
| Spessore del rivestimento adesivo | 0,1-0,5 mm |
| Strati di bordo | Multistrato |
|---|---|
| Automazione | Automatico |
| Certificazione | ISO9001:2008 |
| Spessore del nastro | 0,2-1 mm |
| Spessore del rivestimento adesivo | 0,1-0,5 mm |
| Strati di bordo | Multistrato |
|---|---|
| Automazione | Automatico |
| Certificazione | ISO9001:2008 |
| Spessore del nastro | 0,2-1 mm |
| Spessore del rivestimento adesivo | 0,1-0,5 mm |
| Strati di bordo | Multistrato |
|---|---|
| Automazione | Automatico |
| Certificazione | ISO9001:2008 |
| Spessore del nastro | 0,2-1 mm |
| Spessore del rivestimento adesivo | 0,1-0,5 mm |
| Vite n. | Single-Crew |
|---|---|
| Computerizzato | Computerizzato |
| Spessore della manica | 0,5-3 mm |
| parte 1 | Linea di estrusione di pellicola di base |
| Parte 2 | Linea di rivestimento adesivo (EVA) |
| Vite n. | Single-Crew |
|---|---|
| Computelizzato | Computelizzato |
| Spessore della manica | 0,5-3 mm |
| parte 1 | Linea di estrusione di pellicola di base |
| Parte 2 | Linea di rivestimento adesivo (EVA) |
| Strati di bordo | Multistrato |
|---|---|
| Automazione | Automatico |
| Certificazione | ISO9001:2008 |
| Spessore del nastro | 0,2-1 mm |
| Larghezza massima nastro base | 1000 mm |
| Vite n. | A vite singola |
|---|---|
| Spessore del substrato | ≥ 0,6MM |
| parte 1 | Linea di estrusione di pellicola di base |
| Parte 2 | Linea di rivestimento adesivo (EVA) |
| Tempi di consegna | 60 GIORNI |
| parte 1 | Linea di estrusione di pellicola di base |
|---|---|
| Parte 2 | Linea di rivestimento adesivo (EVA) |
| Condizione | Nuovo |
| Tipologie di lastre producibili | PE |
| Spessore della manica | 0,1-30 mm |
| Tipo | Espulsore di strato |
|---|---|
| Struttura dell'assemblaggio | Estrusore di tipo separato |
| Vite | Single-Crew |
| Sistema di coinvolgimento | Intermeshing completo |
| Struttura del canale a vite | Vite profonda |