| Height/mm | 41.5 |
|---|---|
| Stile | 89/180 |
| Anelli pieghevoli | 79-80 |
| Colore | Nero |
| Spessore adesivo | 1.8 mm |
| Height/mm | 32 |
|---|---|
| Stile | 108/180 |
| Anelli pieghevoli | 79-80 |
| Colore | Nero |
| Spessore adesivo | 2.0 mm |
| Height/mm | 26 |
|---|---|
| Stile | 42/110 |
| Anelli pieghevoli | 46 |
| Colore | Nero |
| Spessore adesivo | 0.8-2.0mm |
| Acqua resistente | Acqua resistente |
|---|---|
| Altre sostanze | Resine epossidica |
| Tipo | Sleeve anticorrosione a riduzione del calore |
| MPa Classfication | Tubi a bassa pressione |
| Diametro | > 720 mm |
| Acqua resistente | Acqua resistente |
|---|---|
| Altre sostanze | Resine epossidica |
| Tipo | Sleeve anticorrosione a riduzione del calore |
| MPa Classfication | Tubi a bassa pressione |
| Diametro | > 720 mm |
| Trattamento superficiale | Cromo |
|---|---|
| Applicazione | Articolo antincorrosivo delle condotte |
| Spessore | 2.0/2.5/3.5 mm |
| Pacchetto di trasporto | Pacco standard |
| Connessione | Saldatura |
| Trattamento superficiale | Cromo |
|---|---|
| Applicazione | Articolo antincorrosivo delle condotte |
| Spessore | 2.0/2.5/3.5 mm |
| Pacchetto di trasporto | Pacco standard |
| Connessione | Saldatura |
| Trattamento superficiale | Cromo |
|---|---|
| Applicazione | Articolo antincorrosivo delle condotte |
| Spessore | 2.0/2.5/3.5 mm |
| Pacchetto di trasporto | Pacco standard |
| Connessione | Saldatura |
| Forza di taglio | ≥ 120 N/cm |
|---|---|
| Densità specifica | 00,935-0,96 r/cm 3 |
| resistenza alla trazione | Mpa 20 |
| Allungamento alla rottura | 350% |
| Tempi di consegna | 10workdays |
| Forza di taglio | ≥ 120 N/cm |
|---|---|
| Densità specifica | 00,935-0,96 r/cm 3 |
| resistenza alla trazione | Mpa 20 |
| Allungamento alla rottura | 350% |
| Tempi di consegna | 10workdays |