| Materiale | PE |
|---|---|
| Pacchetto di trasporto | Pacchetto standard |
| Tempi di consegna | 60 giorni |
| Termini di pagamento | T/T,D/A |
| Capacità di alimentazione | 5 t/giorno |
| Automazione | Automazione |
|---|---|
| Condizione | Nuovo |
| Codice S.A. | 847710900 |
| Fanculo, no. | di larghezza superiore a 50 mm |
| Imballaggi particolari | Pacchetto standard |
| Specificità | 600.00cm * 230.00cm * 220.00cm |
|---|---|
| Informatizzato | Informatizzato |
| Automazione | Automazione |
| Fanculo, no. | di larghezza superiore a 50 mm |
| Imballaggi particolari | Pacchetto standard |
| Larghezza della manica | 1000 mm |
|---|---|
| Spessore della manica | 0.5-3mm |
| parte 1 | Linea di estrusione di pellicola di base |
| Parte 2 | Linea di rivestimento adesivo (EVA) |
| Imballaggi particolari | Imballaggio standard |
| Application | Pipeline Joint Steel Pipe Accessory |
|---|---|
| Character | Anti-Corrosion |
| Color | Black |
| Performance | Good Waterproof and Protection |
| Adhesive Coating Thickness | 0.1-0.5mm |
| Condizione | Nuovo |
|---|---|
| Specificità | 600.00cm * 230.00cm * 220.00cm |
| Spessore della manica | 0.5-3mm |
| Codice S.A. | 847710900 |
| Imballaggi particolari | Pacchetto standard |
| parte 1 | Linea di estrusione di pellicola di base |
|---|---|
| parte2 | Linea di rivestimento adesivo (EVA) |
| Parte 3 | Sleeve termico a tre strati rinforzato con fibre |
| Codice S.A. | 847710900 |
| Imballaggi particolari | Pacchetto standard |
| Head Type | Round |
|---|---|
| Connessione | saldatura |
| Welding | 0.01-0.1 |
| Size | Customized |
| Structure | Polyethylene+Adhesive |
| Shear Strength | ≥110 N/cm |
|---|---|
| Tensile Strengt | 30 Mpa |
| Highlight | Pre Insulation Pipe Joints Sleeve |
| Warranty Period | 6 months |
| Imballaggi particolari | 6000 pezzi/giorno |
| Forza di taglio | ≥ 110 N/cm |
|---|---|
| Forza di trazione | mpa 30 |
| Rilevazioni | Articulazioni di tubi pre-isolatori |
| Imballaggi particolari | 6000 pezzi/giorno |
| Tempi di consegna | 10 giorni lavorativi |