| parte 1 | Linea di estrusione di pellicola di base |
|---|---|
| parte2 | Linea di rivestimento adesivo (EVA) |
| Personalizzato | Personalizzato |
| Imballaggi particolari | Pacchetto standard |
| Tempi di consegna | 60 giorni |
| Personalizzato | Personalizzato |
|---|---|
| Applicazione | Giunto per tubazioni in plastica, metallo, HDPE |
| Materiale | LDPE |
| Caratteristica | Isolamento |
| tasso di corrosione | 0.01-0.1 |
| Materiale | HDPE E PE |
|---|---|
| tasso di corrosione | 0.01-0.1 |
| Forza di peeling | 70N |
| Strati | Base e adesivo |
| Spessore | 0.8 - 3,0 mm |
| Servizio post-vendita | Formazione per l'installazione |
|---|---|
| Garanzia | 12 mesi |
| Tipo di prodotto | PE SCHEDA |
| Strati di bordo | Multistrato |
| Vite n. | A vite singola |
| Servizio post-vendita | Formazione per l'installazione |
|---|---|
| Garanzia | 12 mesi |
| Tipo di prodotto | PE SCHEDA |
| Strati di bordo | Multistrato |
| Vite n. | separare |
| Servizio post-vendita | Consulenza tecnica e formazione gratuita, ecc. |
|---|---|
| Garanzia | 6-12 mesi |
| Tipo di prodotto | PE SCHEDA |
| Strati di bordo | Piatto unico |
| Vite n. | A vite singola |
| Tipo | Espulsore di strato |
|---|---|
| Tipo di prodotto | Macchina della formazione per estrusione |
| Modalità di alimentazione | Un solo feed |
| Struttura dell'assemblaggio | Estrusore di tipo separato |
| Sistema di coinvolgimento | Intermeshing completo |
| Tipo | Espulsore di strato |
|---|---|
| Tipo di prodotto | Macchina della formazione per estrusione |
| Modalità di alimentazione | Un solo feed |
| Struttura dell'assemblaggio | Estrusore di tipo separato |
| Sistema di coinvolgimento | Intermeshing completo |
| Tipo | Espulsore di strato |
|---|---|
| Tipo di prodotto | Macchina della formazione per estrusione |
| Modalità di alimentazione | Un solo feed |
| Struttura dell'assemblaggio | Estrusore di tipo separato |
| Sistema di coinvolgimento | Intermeshing completo |
| Spessore della manica | 0,5-3 mm |
|---|---|
| Larghezza della manica | 750-800 mm |
| forza della buccia | >150 N/cm (ASTM D1000) |
| Tasso di assunzione di acqua | 0,05% (ASTM D570) |
| Resistenza alla trazione | 15-20Mpa (ASTM D638) |