| Metodo di riscaldamento | Riscaldamento a induzione |
|---|---|
| Grado di trattamento superficiale | ≥ SA2.5 |
| Struttura del rivestimento | Fbe, 2lpe, 3lpe |
| Utilizzo | Derusting e anticorrosione |
| Imballaggi particolari | Pacchetto standard per l'esportazione |
| Strato di rivestimento | Verniciatura Interna Esterna 3lpe |
|---|---|
| Metodo della pistola a spruzzo | Pistola a spruzzo elettrostatica ad alta tensione |
| Applicazioni | Condotte per l'approvvigionamento di petrolio, gas naturale e acqua |
| Condizione | Nuovo |
| Garanzia | 1 anno |
| Struttura del rivestimento | Epoxide+Adesivo+PE |
|---|---|
| Trattamento superficiale | SA2.5 |
| Metodo di riscaldamento | Riscaldamento ad induzione |
| Tipo di rivestimento | Rivestimento esterno |
| Utilizzo | Derusting e anticorrosione |
| Rivestimento | Verniciatura a polvere |
|---|---|
| Struttura del rivestimento | Fbe, 2lpe, 3lpe |
| Grado di trattamento superficiale | ≥SA2,5 |
| Metodo di riscaldamento | Riscaldamento ad induzione |
| Diametro del tubo | 50-4200mm |
| Diametro del tubo | 20-2200mm |
|---|---|
| Metodo di calibrazione | Vuoto |
| Potenza totale dell'impianto | 500KW |
| Utilizzo | Tubo di alimentazione a gas / acqua |
| Imballaggi particolari | Pacchetto standard per l'esportazione |
| Intervallo di diametro del tubo | 20-1200mm |
|---|---|
| Tipo di prodotto | Linea di produzione del tubo |
| Materiale principale | PVC, PE, PP, PPR |
| Modello | SJZ80/156 |
| sistema di controllo | Controllo PLC |
| Trattamento superficiale dei tubi | Non meno di SA2.5 |
|---|---|
| Spessore del PE | 2-3 mm |
| Fbe Spessore | 200-800um |
| Materiale | HDPE, adesivo, polvere epossidica |
| Imballaggi particolari | Film di plastica e pallet di legno |
| Substrato | acciaio |
|---|---|
| Trattamento superficiale dei tubi | Non meno di SA2.5 |
| Spessore del PE | 2-3 mm |
| Materiale | HDPE, adesivo, polvere epossidica |
| Imballaggi particolari | Film di plastica e pallet di legno |
| Struttura del rivestimento | Fbe, 2lpe, 3lpe |
|---|---|
| Metodo di riscaldamento | Riscaldamento a induzione |
| Grado di trattamento superficiale | ≥ SA2.5 |
| Utilizzo | Derusting e anticorrosione |
| Imballaggi particolari | Pacchetto standard per l'esportazione |
| Substrato | Acciaio |
|---|---|
| Rivestimento | Verniciatura a polvere |
| Diametro del tubo | 325 mm-1220 mm |
| Imballaggi particolari | Film di plastica e pallet di legno |
| Tempi di consegna | 60 GIORNI |