| Capacità di Rocessing | 159mm |
|---|---|
| Materiale | acciaio al carbonio |
| Livello di pulizia | SA2.5 |
| Spessore della polvere epossidica | Più di 170 Um |
| Preparazione della superficie del tubo | Blasting a colpo |
| Trattamento superficiale | Blasting a colpo |
|---|---|
| Applicazione | 3PE 2PE Fbe Rivestimento anticorrosione |
| Tipo di prodotto | Macchine per rivestimento di tubi |
| Preparazione della superficie del tubo | Blasting a colpo |
| Modo nessun | 200-1420 mm |
| Posto | Al coperto |
|---|---|
| Livello di pulizia | SA2.5 |
| estrusore | EstrUder a vite singola |
| Tipo di metodo | Automatico |
| Materiali di rivestimento | Polietilene, adesivo, epossidico |
| Rivestimento | Verniciatura a polvere |
|---|---|
| Materiale di rivestimento | Polvere epossidica, adesivo, polietilene |
| Struttura del rivestimento | Fbe, 2lpe, 3lpe |
| Specifica | 50-4200mm |
| Substrato | Acciaio |
| Metodo di riscaldamento | Riscaldamento elettrico |
|---|---|
| Materiale isolante | Schiuma di poliuretano |
| Intervallo di diametro del tubo | 20-1600mm |
| Fornitore di alimentazione | 380V/50Hz |
| Spessore dell'isolamento | 20-200 mm |
| Application | Produce District Heat Distribution Pipe |
|---|---|
| Pipe Structure | Steel Working Pipe-Polyurethane Foam-HDPE Casing |
| Modo di carico | Alimentazione automatica a vuoto |
| Capacità di alimentazione | 1000KG/H |
| Derusting load up pipe rack | 20# channel steel double row |
| Pipe Diameter Range | 20mm-1200mm |
|---|---|
| Place | Indoor |
| Overall Dimension | 25m*5m*3m |
| Work Pipe Material | Carbon Steel |
| Power Supply | 380V/50Hz |
| umidità | 85% senza condensazione |
|---|---|
| Forma dell'estremità del tubo | Confortevole, quadrato, rotondo |
| Macchina di alimentazione a vuoto | Potenza del motore 7,5 kW |
| Camera | Tubi 14°-90° |
| Imballaggi particolari | Imballaggio secondo la macchina |
| Materiale dei tubi | Acciaio |
|---|---|
| Colore | Nero |
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Asciugatrice | HSD-1200 |
| Imballaggi particolari | Secondo la situazione attuale |
| Metodo di raffreddamento | raffreddamento ad acqua |
|---|---|
| Metodo di riscaldamento | riscaldamento a induzione |
| Substrato | Acciaio |
| Codice S.A. | 8477209000 |
| Sistema di controllo elettrico | PLC |