| Materiale | Acciaio |
|---|---|
| Tipo | Linea di produzione di rivestimento |
| Rivestimento | PE |
| Condizione | nuovo |
| Struttura 3PE | Epoxide+adesivo+polietilene estruso |
| Intervallo di diametro del tubo | 500-1600 mm |
|---|---|
| Controlli | Siemens |
| Macchina per la formazione di schiuma | Macchina in schiuma ad alta pressione |
| Qualità di rimozione della ruggine | ≥2,5 grado |
| Tipo | Macchina della schiuma di poliuretano |
| Posto | Al coperto |
|---|---|
| Livello di pulizia | SA2.5 |
| Estrusore | EstrUder a vite singola |
| Tipo di metodo | Automatico |
| Materiali di rivestimento | Polietilene, adesivo, epossidico |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Tipo di rivestimento | Rivestimento 3LPE (polietilene a tre strati) |
| Tipo di prodotto | Linea di produzione del tubo |
| Materiale | Acciaio |
| Metodo di riscaldamento | riscaldamento a induzione |
| Sistema di controllo | PLC |
|---|---|
| Lunghezza del tubo | 6-12 m |
| Materiale isolante | Schiuma di poliuretano |
| Materiale | Acciaio |
| Densità di schiumatura | 60-80 kg/m3 |
| Materiali di rivestimento | Polietilene, adesivo, epossidico |
|---|---|
| gamma di segmento di tubo | 6-12 metri |
| Materiale | Acciaio al carbonio |
| Capacità | 1000-2000 metri al giorno |
| Metodo di riscaldamento | riscaldamento a induzione |
| Applicazione dei tubi | Tubi per olio e gas, tubi di insolamento in schiuma PU |
|---|---|
| Diametro del tubo | 200-1420 mm |
| Strati di rivestimento | 3 strati (FBE, adesivo, PE) |
| Peso totale | ≤ 2T |
| Modello di prodotto | 3LPE-PP-3 |
| MPa Classfication | Conduttura media di pressione |
|---|---|
| Classificazione di temperatura | Tubi ad alta temperatura |
| Norme | ASTM, GB, DIN |
| Tipo di connessione | Saldatura |
| Forma della sezione trasversale | Rotondo |
| Scavo di ferro | Extruditori a vite singole |
|---|---|
| Lunghezza del tubo | 6 mm-55 mm |
| Angolo del gomito | 15-90 gradi |
| Motore | AC o DC |
| Invertitore | ABB, Danfos, Eurotherm |
| Transmission System Power | 4KW |
|---|---|
| Application | Oil and gas transportation |
| Processing Capacity | 170mm |
| Temperature | 0-30℃ |
| Color | Black |