| Tipo di rivestimento dell'elettrodo | PE/PP/PS/HIPS/ABS/PVC |
|---|---|
| Applicazione | saldatore tenuto in mano |
| Colore | Da ordine |
| Imballaggi particolari | Cartuccio e cartone |
| Tempi di consegna | 60 giorni |
| Diametro | 4.0mm |
|---|---|
| Distanze | 400-500 mm |
| Lunghezza estesa | 10-20 mm |
| Imballaggi particolari | Cartuccio e cartone |
| Tempi di consegna | 60 giorni |
| Colore | Da ordine |
|---|---|
| Specificità | 10-20 kg/rollo |
| Tipo di nucleo di saldatura | di plastica |
| Imballaggi particolari | Cartuccio e cartone |
| Tempi di consegna | 60 giorni |
| Garanzia | un anno |
|---|---|
| Servizio post-vendita | Tutta la vita |
| Vite | A vite singola |
| materia prima | HDPE, PE, PP, ANIMALE DOMESTICO, PVC, EVA |
| Specifica | SJ120/33, SJ200/33 |
| Materiale | PE, PP, PVC e altro ancora |
|---|---|
| Specifica | da 2 mm a 5 mm |
| Colore | Nero, bianco, blu, giallo e altro ancora |
| Caratteristica di prodotti | Resistente all'acido |
| Personalizzazione | Disponibile |
| Modello | SBJZ-800 |
|---|---|
| Plastic Processed | PE/PP/PS/HIPS/ABS/PVC |
| Larghezza | 3000 mm |
| Computerization | Computerized |
| Condition | New |
| Stile | Portatile |
|---|---|
| Carattere | Progettazione compatta e leggera |
| Pacchetto di trasporto | Pacco standard |
| Codice SA | 846880000 |
| Voltaggio | 220V 50HZ |
| Modello | SBJZ-800 |
|---|---|
| Plastic Processed | PE/PP/PS/HIPS/ABS/PVC |
| Codice S.A. | 8477209000 |
| Width | 3000mm |
| Computerization | Computerized |
| Plastic Processed | PE |
|---|---|
| Width | 3000mm |
| Computerization | Computerized |
| - Non lo so. | di larghezza superiore a 50 mm |
| Sistema di estrusione | Mono strato o multi strato |
| Pacchetto di trasporto | Pacchetto standard |
|---|---|
| Marchio | HSD |
| Codice SA | 8477109000 |
| Automazione | Automatico |
| Larghezza del prodotto | 50-300mm |