| Imballaggi particolari | Secondo la situazione attuale |
|---|---|
| Tempi di consegna | 2months |
| Termini di pagamento | t/t |
| Luogo di origine | Cina |
| Marca | Huashida |
| Produzione flessibile | Produzione intelligente |
|---|---|
| Specifica | 65*4*3,5 m, 80*4*3,5 m |
| Modello di trasmissione | Flessibile |
| Imballaggi particolari | PACCHETTO STANDARD |
| Tempi di consegna | 80 giorni |
| Diametro della canna | 1.75mm-4.0mm |
|---|---|
| Modello di estrusore | per la fabbricazione di apparecchiature per la produzione di energia elettrica |
| Convertitore di frequenza | ABB |
| Capacità produttiva | 30kg/h |
| Packaging Details | Standard Package |
| Stile | Portatile |
|---|---|
| Prodotti di plastica trasformati | PP/PE/PVC |
| Pacchetto di trasporto | Casella in lega |
| Potenza | elettrico |
| Imballaggi particolari | Casella in lega |
| Codice SA | 3920999090 |
|---|---|
| Applicazione | Collegamento e saldatura di tubi di plastica |
| Materiale | Prodotti di plastica |
| Dimensione | Secondo le esigenze del cliente |
| Packaging Details | Standard Package |
| Strati di bordo | Multistrato |
|---|---|
| Automazione | Automatico |
| Certificazione | ISO9001:2008 |
| Spessore del nastro | 0,2-1 mm |
| Spessore del rivestimento adesivo | 0,1-0,5 mm |
| Strati di bordo | Multistrato |
|---|---|
| Automazione | Automatico |
| Certificazione | ISO9001:2008 |
| Spessore del nastro | 0,2-1 mm |
| Spessore del rivestimento adesivo | 0,1-0,5 mm |
| Strati di bordo | Multistrato |
|---|---|
| Automazione | Automatico |
| Certificazione | ISO9001:2008 |
| Spessore del nastro | 0,2-1 mm |
| Spessore del rivestimento adesivo | 0,1-0,5 mm |
| Strati di bordo | Singolo strato |
|---|---|
| Condizione | Nuovo |
| Capacità | 160-200 Kg/ora |
| Tipo | HDPE e PE |
| Vite n. | A vite singola |
| Struttura | Orizzontale |
|---|---|
| Ritmo | Linea di produzione di serie |
| Tipo di trasmissione | Flessibile |
| Specifica | 65*4*3,5 m, 80*4*3,5 m |
| Capacità | 250 M3/giorno |