| Spessore del rivestimento | 1.8-2.7mm |
|---|---|
| Sistema di controllo | Controllo PLC |
| Tipo di rivestimento | 3LPE (polietilene a tre strati) |
| Intervallo di diametro del tubo | Φ219-Φ1420 mm |
| Potenza totale | 900 kW |
| Posto | Al coperto |
|---|---|
| Livello di pulizia | SA2.5 |
| estrusore | EstrUder a vite singola |
| Tipo di metodo | Automatico |
| Materiali di rivestimento | Polietilene, adesivo, epossidico |
| Materiale | PP/HDPE |
|---|---|
| Output massimo | 1000 kg/h |
| Velocità massima | 6 m/min,1.2m/min |
| Campo | Drenaggio/approvvigionamento idrico/scarico delle acque reflue/Agricultura |
| Imballaggi particolari | Imballaggio standard |
| Materiale | PP/HDPE |
|---|---|
| Condizione | Nuovo |
| Garanzia | 1 anno, |
| Applicazione | Tubi, Tubi per la fornitura di energia, Mobili, Decorativi, Utilizzati principalmente nella decorazi |
| Grado automatico | Automatico |
| Pipe Diameter Range | Φ219-Φ1420mm |
|---|---|
| Segmento di tubo | 1-3 metri |
| Modalità operativa | Automatico/manuale |
| Coating Type | 3LPE (Three Layer Polyethylene) |
| Packaging Details | According To Customer's Requirement |
| Model NO. | HSD -2000 |
|---|---|
| Screw No. | Single-screw |
| Automazione | Automazione |
| Informatizzato | Informatizzato |
| Certificazione | ISO9001:2008, CE,SGS,ETC. |
| Model NO. | HSD -2000 |
|---|---|
| Screw No. | Single-screw |
| Automation | Automatic |
| Computerized | Computerized |
| Certificazione | ISO9001:2008, QS |
| Specificità | 300-4200 mm |
|---|---|
| Spessore del rivestimento | 150-800um |
| Certificazione | CE, ISO |
| Rivestimento | Rivestimento in polvere |
| Livello pulito | >=SA2.5 |
| Specification | pipe dia. 300-4200mm |
|---|---|
| Workshop Space | 100m X 24m |
| Coating Thickness | 150-800um |
| Output Speed | 0-6m/Min |
| Coating | Powder Coating |
| Imballaggi particolari | pacchetto standard |
|---|---|
| Tempi di consegna | 60 giorni |
| Termini di pagamento | t/t |
| Capacità di alimentazione | 30 serie/anno |
| Luogo di origine | Cina |