| HDPE | 600kg/H |
|---|---|
| Max Speed | 6m/Min,1.2m/Min |
| Material | PP/PE |
| Number of Layers | Double Layer |
| Transport Package | Standard Packing |
| Model No. | 200-600mm |
|---|---|
| Materiale | PP/PE |
| Fanculo, no. | di larghezza superiore a 50 mm |
| HDPE | 600kg/H |
| Velocità massima | 6 m/min,1.2m/min |
| Diametro del tubo | 20-2200mm |
|---|---|
| Certificazione | CE, ISO9001:2008, QS |
| Utilizzo | Tubo di alimentazione a gas / acqua |
| Capacità di estrusione | 1000 (kg/h) |
| Imballaggi particolari | Pacchetto standard per l'esportazione |
| Vite n. | Single-Crew |
|---|---|
| Diametro del tubo | 20-2200mm |
| Servizio post-vendita | Tutta la vita |
| Utilizzo | Tubo di alimentazione a gas / acqua |
| Imballaggi particolari | Pacchetto standard per l'esportazione |
| Strati di bordo | Singolo piatto |
|---|---|
| Personalizzazione | Personalizzabile |
| Larghezza massima nastro base | 1000 mm |
| Spessore del rivestimento adesivo | 0,1-0,5 mm |
| Materiale | PE |
| Utilizzo | Rivestimento per giunti sul campo |
|---|---|
| Impermeabile | Impermeabile |
| Materiale di base | PE |
| Adesivo | EVA |
| Struttura | Supporto in PE+adesivo |
| Struttura | Supporto in PE+adesivo |
|---|---|
| Aapplication | Protezione pipeline, anticorrosione, riparazione |
| Specifica | 450, 500, 600, 650mm |
| Imballaggi particolari | Pacchetto standard |
| Tempi di consegna | 60 giorni |
| Materia prima | PE |
|---|---|
| Applicazione | Produzione di tubi pre-isolati |
| Metodo di calibrazione | Riscaldamento a vuoto e a spruzzo d'acqua |
| Metodo di taglio | Taglio planetario privo di polvere |
| Imballaggi particolari | Pacchetto standard |
| sistema di controllo | PLC |
|---|---|
| Preparazione della superficie del tubo | Blasting a colpo |
| Condizione | Nuovo |
| Garanzia | 1 anno |
| Metodo di riscaldamento | Riscaldamento ad induzione |
| capacità installata | Circa 530kw |
|---|---|
| Alimentazione elettrica | 3 frasi, 380 V 50 Hz |
| Vite n. | A vite singola |
| Automazione | Automatico |
| Imballaggi particolari | IMBALLAGGIO PER ESPORTAZIONE |