| Rivestimento | Rivestimento in polvere |
|---|---|
| Materiale di rivestimento | Polvere epossidica, adesivo, polietilene |
| Struttura del rivestimento | Fbe, 2lpe, 3lpe |
| Specifiche | 50-4200mm |
| Substrato | acciaio |
| Spessore del rivestimento | 1.8-2.7mm |
|---|---|
| Sistema di controllo | Controllo PLC |
| Tipo di rivestimento | 3LPE (polietilene a tre strati) |
| Intervallo di diametro del tubo | Φ219-Φ1420 mm |
| Potenza totale | 900 kW |
| Applicazione | 3PE 2PE Fbe Rivestimento anticorrosione |
|---|---|
| Gamma di metri di tubo | 20mm-1420mm |
| Trattamento superficiale | Blasting a colpo |
| Capacità di Rocessing | 159mm |
| Livello di pulizia | SA2.5 |
| Applicazione | 3PE 2PE Fbe Rivestimento anticorrosione |
|---|---|
| Gamma di metri di tubo | 20mm-1420mm |
| Trattamento superficiale | Blasting a colpo |
| Capacità di Rocessing | 159mm |
| Livello di pulizia | SA2.5 |
| Applicazione | 3PE 2PE Fbe Rivestimento anticorrosione |
|---|---|
| Gamma di metri di tubo | 20mm-1420mm |
| Trattamento superficiale | Blasting a colpo |
| Capacità di Rocessing | 159mm |
| Livello di pulizia | SA2.5 |
| Rivestimento | Verniciatura a polvere |
|---|---|
| Grado di trattamento superficiale | ≥SA2,5 |
| Materiale di rivestimento | Polvere epossidica, adesivo, polietilene |
| Metodo di riscaldamento | Riscaldamento ad induzione |
| Riscaldamento ad induzione | Fbe, 2lpe, 3lpe |
| Strati di rivestimento | 3 strati |
|---|---|
| sistema di controllo | PLC |
| Preparazione della superficie del tubo | Blasting a colpo |
| Origine | Cina |
| Tipo di connessione | Saldatura |
| Rivestimento | Verniciatura a polvere |
|---|---|
| Certificazione | CE, ISO |
| Diapazione del tubo. | 159-4200 mm |
| Modello con rivestimento in PE | Avvolgimento |
| Sabbiatura | >2,5 A |
| Strati di rivestimento | 3 strati |
|---|---|
| Sistema di controllo | PLC |
| Preparazione della superficie del tubo | Blasting a colpo |
| Origine | Cina |
| Tipo di connessione | Saldatura |
| Rivestimento | rivestimento in polvere |
|---|---|
| Grado di trattamento superficiale | ≥ SA2.5 |
| Tipo | Linea di produzione di rivestimento |
| Materiale di rivestimento | Polvere epossidica, adesivo, polietilene |
| I punti salienti | Sistema di controllo automatico PLC |