| Certificazione | CE, ISO9001:2008 |
|---|---|
| Applicazione | Acqua di raffreddamento calda/olio/conduttore di materiali chimici |
| Informatizzato | Informatizzato |
| Fanculo, no. | di larghezza superiore a 50 mm |
| Spessore della schiuma | 30-100mm |
| Materiale | HDPE |
|---|---|
| Connessione | saldatura |
| per la gamma di tubi | 200-2200mm |
| Utilizzo | Giunti con tubazione pre-isolati |
| Applicazioni | Chiusura del giunto della pipeline HDPE |