| Applicazione | 3PE 2PE Fbe Rivestimento anticorrosione |
|---|---|
| Gamma di metri di tubo | 20mm-1420mm |
| Trattamento superficiale | Blasting a colpo |
| Capacità di Rocessing | 159mm |
| Livello di pulizia | SA2.5 |
| Applicazione | 3PE 2PE Fbe Rivestimento anticorrosione |
|---|---|
| Gamma di metri di tubo | 20mm-1420mm |
| Trattamento superficiale | Blasting a colpo |
| Capacità di Rocessing | 159mm |
| Livello di pulizia | SA2.5 |
| Rivestimento | Verniciatura a polvere |
|---|---|
| Grado di trattamento superficiale | ≥SA2,5 |
| Materiale di rivestimento | Polvere epossidica, adesivo, polietilene |
| Metodo di riscaldamento | Riscaldamento ad induzione |
| Riscaldamento ad induzione | Fbe, 2lpe, 3lpe |
| Strati di rivestimento | 3 strati |
|---|---|
| sistema di controllo | PLC |
| Preparazione della superficie del tubo | Blasting a colpo |
| Origine | Cina |
| Tipo di connessione | Saldatura |
| Rivestimento | rivestimento in polvere |
|---|---|
| Grado di trattamento superficiale | ≥ SA2.5 |
| Tipo | Linea di produzione di rivestimento |
| Materiale di rivestimento | Polvere epossidica, adesivo, polietilene |
| I punti salienti | Sistema di controllo automatico PLC |
| Vite n. | Single-Crew |
|---|---|
| Computelizzato | Computelizzato |
| Personalizzato | Personalizzato |
| Servizio post-vendita | Servizio tecnico gratuito, formazione dei lavoratori |
| Specifica | PERT-50/200MM |
| Strato di rivestimento | Verniciatura Interna Esterna 3lpe |
|---|---|
| Metodo della pistola a spruzzo | Pistola a spruzzo elettrostatica ad alta tensione |
| Applicazioni | Condotte per l'approvvigionamento di petrolio, gas naturale e acqua |
| Condizione | Nuovo |
| Garanzia | 1 anno |
| sistema di controllo | PLC |
|---|---|
| Preparazione della superficie del tubo | Blasting a colpo |
| Metodo di riscaldamento | Riscaldamento ad induzione |
| Struttura del rivestimento | Fbe, 2lpe, 3lpe |
| Certificazione | CE, ISO, RoHS, REACH |
| Applicazione del prodotto | Isolamento termico del condizionatore d'aria |
|---|---|
| Tipo dell'espulsore | a vite singola |
| Sistema di controllo | PLC |
| Metodo di taglio | Taglio automatico |
| Materiale | schiuma di gomma |
| Certificazione | CE, ISO9001:2008 |
|---|---|
| Applicazione | Acqua di raffreddamento calda/olio/conduttore di materiali chimici |
| Informatizzato | Informatizzato |
| Fanculo, no. | di larghezza superiore a 50 mm |
| Spessore della schiuma | 30-100mm |