| Dimensione del pacchetto | 800.00cm * 220.00cm * 200.00cm |
|---|---|
| Peso lordo del pacchetto | 2500.000kg |
| Applicazione | per la produzione di tubi a pressione per l'approvvigionamento di acqua e gas |
| Sistema di controllo | Siemens |
| Imballaggi particolari | Pacchetto standard di esportazione |
| per la gamma di tubi | 200-2600 mm |
|---|---|
| Densità della materia prima | Sopra 0,935 |
| Materiale | HDPE |
| Applicazione | Chiusura della giunzione del gasdotto |
| Imballaggi particolari | Imballaggio standard |
| Rivestimento | Verniciatura a polvere |
|---|---|
| Substrato | Acciaio |
| Metodo di riscaldamento | Riscaldamento a induzione |
| Usuage | Derusting e anticorrosione |
| Imballaggi particolari | Pacchetto standard per l'esportazione |
| Tipo di rivestimento | Interno, esterno |
|---|---|
| Tipo | Linea di produzione di rivestimento |
| Grado di trattamento superficiale | ≥ SA2.5 |
| Usuage | Derusting e anticorrosione |
| Imballaggi particolari | Pacchetto standard per l'esportazione |
| Materiale | PP/HDPE |
|---|---|
| Output massimo | 1000 kg/h |
| Velocità massima | 6 m/min,1.2m/min |
| Campo | Drenaggio/approvvigionamento idrico/scarico delle acque reflue/Agricultura |
| Imballaggi particolari | Imballaggio standard |
| Impermeabile | Impermeabile |
|---|---|
| Applicazione | Protezione pipeline, anticorrosione, riparazione |
| Struttura | Supporto in PE+adesivo |
| Specifica | 450, 500, 600, 650mm |
| Imballaggi particolari | Pacchetto standard |
| condizione | Nuovo |
|---|---|
| Colore | personalizzato |
| Specificità | DIAMETRO TUBO: 960-1680MM |
| - Non lo so. | Vite singola |
| Automazione | Automatico |
| Utilizzo | Rivestimento per giunti sul campo |
|---|---|
| Impermeabile | Impermeabile |
| Materiale di base | PE |
| Adesivo | EVA |
| Struttura | Supporto in PE+adesivo |
| Condizione | Nuovo |
|---|---|
| Spessore della metropolitana | 3-50 mm |
| Larghezza del foglio | 500-1500 mm |
| Imballaggi particolari | Pacchetto standard |
| Tempi di consegna | 60 giorni |
| Struttura | Supporto in PE+adesivo |
|---|---|
| Aapplication | Protezione pipeline, anticorrosione, riparazione |
| Specifica | 450, 500, 600, 650mm |
| Imballaggi particolari | Pacchetto standard |
| Tempi di consegna | 60 giorni |