| Diametro del tubo | 20-2200mm |
|---|---|
| Metodo di calibrazione | Vuoto |
| Potenza totale dell'impianto | 500KW |
| Utilizzo | Tubo di alimentazione a gas / acqua |
| Imballaggi particolari | Pacchetto standard per l'esportazione |
| Vite n. | Single-Crew |
|---|---|
| Automazione | Automatico |
| Velocità massima | 6 m/min,1.2m/min |
| Campo | Drenaggio/approvvigionamento idrico/scarico delle acque reflue/Agricultura |
| Imballaggi particolari | Imballaggio standard |
| Calibrazione | Vuoto |
|---|---|
| Gamma di tubi | 20-2200mm |
| Applicazione | tubo del gas cittadino, tubo di approvvigionamento idrico |
| Estrusore | EstrUder a vite singola |
| Imballaggi particolari | Pacchetto standard per l'esportazione |
| Metodo di calibrazione | Riscaldamento a vuoto e a spruzzo d'acqua |
|---|---|
| Metodo di taglio | Taglio planetario senza polvere |
| materia prima | PE |
| Applicazione | Produzione di rivestimenti per tubi preisolati |
| Imballaggi particolari | Pacchetto standard |
| Vite n. | Single-Crew |
|---|---|
| Diametro del tubo | 20-2200mm |
| Servizio post-vendita | Tutta la vita |
| Utilizzo | Tubo di alimentazione a gas / acqua |
| Imballaggi particolari | Pacchetto standard per l'esportazione |
| Gamma di tubi | 300 mm-3000 mm |
|---|---|
| Materiale | HDPE |
| Applicazione | Servizi di fognatura e drenaggio nelle zone urbane |
| Stile estrusore | SJ90×30, SJ100×33 |
| Imballaggi particolari | PACCHETTO STANDARD |
| Condizione | nuovo |
|---|---|
| Colore | Costumi |
| Specificità | 110-2000 mm |
| - Non lo so. | per la produzione di acciaio |
| Automazione | Automatizzato |
| Struttura dell'assemblaggio | Estrusore di tipo integrale |
|---|---|
| Tipo di prodotto | Macchina per lo stampaggio ad estrusione |
| Applicazione | Servizi di fognatura e drenaggio nelle zone urbane |
| Materiale | HDPE |
| Imballaggi particolari | Imballaggio standard per l'esportazione |
| Tipo di prodotto | Macchina per lo stampaggio ad estrusione |
|---|---|
| Struttura dell'assemblaggio | Estrusore di tipo integrale |
| Struttura del canale a vite | Vite profonda |
| Applicazione | Servizi di fognatura e drenaggio nelle zone urbane |
| Imballaggi particolari | Imballaggio standard per l'esportazione |
| Materiale dello strato isolante | Schiumatura dell'unità di elaborazione |
|---|---|
| Sistema dell'alimentatore | Alimentatore di vuoto |
| Sistema di controllo | Controllo PLC |
| Tipo di prodotto | Linea di produzione di tubi |
| Materiale da utilizzare | Tubo interno in schiuma PU, PE e plastica |