| Rivestimento | Polvere di FBE |
|---|---|
| Sabbiatura | >2,5 A |
| Spessore del PE | 2-3 mm |
| Preparazione della superficie del tubo | Blasting a colpo |
| Standard | ASTM, GB, DIN |
| Modello N.O. | hj-30b |
|---|---|
| Intervallo di frequenza | Frequenza bassa |
| Stile | Portatile |
| Materiale | Prodotto di saldatura in HDPE |
| Voltaggio | 220V 50Hz |
| Brand | Huashida |
|---|---|
| After-sales service | Installation and Training |
| Warranty period | 12 months |
| Condition | New |
| Automation | Automatic |
| Prodotti di plastica trasformati | PE/PP |
|---|---|
| Modalità di alimentazione | Un solo feed |
| - Non lo so. | di larghezza superiore a 50 mm |
| Struttura del canale a vite | Vattone profondo |
| Automazione | Automazione |
| potenza dell'estruttore | 1100w |
|---|---|
| Velocità dell'elettrodo di saldatura | Diametro 3.0 mm-4.0 mm |
| Stile | Portatile |
| Controllo | Automatico |
| Imballaggi particolari | Pacchetto standard |