| Spessore del film | 0.1-3.0mm |
|---|---|
| larghezza | fino a 8000 mm |
| Caratteristica | Elevata resistenza e tenacità |
| Struttura dell'assemblaggio | Estrusore di tipo integrale |
| Imballaggi particolari | imballaggio di esportazione standard |
| Applicazione | Plastica, metallo |
|---|---|
| Struttura | Supporto in PE+adesivo |
| Aapplication | Protezione pipeline, anticorrosione, riparazione |
| Specifica | 450, 500, 600, 650mm |
| Imballaggi particolari | Pacchetto standard |
| Impermeabile | Impermeabile |
|---|---|
| Applicazione | Protezione pipeline, anticorrosione, riparazione |
| Struttura | Supporto in PE+adesivo |
| Specifica | 450, 500, 600, 650mm |
| Imballaggi particolari | Pacchetto standard |
| Aapplication | Protezione pipeline, anticorrosione, riparazione |
|---|---|
| Struttura | Supporto in PE+adesivo |
| Utilizzo | Rivestimento per giunti sul campo |
| Tipo e dimensione | tramite rotolo o pezzo tagliato secondo il cliente |
| Adesivo | EVA |
| Utilizzo | Rivestimento per giunti sul campo |
|---|---|
| Impermeabile | Impermeabile |
| Materiale di base | PE |
| Adesivo | EVA |
| Struttura | Supporto in PE+adesivo |
| Struttura | Supporto in PE+adesivo |
|---|---|
| Aapplication | Protezione pipeline, anticorrosione, riparazione |
| Specifica | 450, 500, 600, 650mm |
| Imballaggi particolari | Pacchetto standard |
| Tempi di consegna | 60 giorni |
| Applicazione | Produzione di materiali isolanti |
|---|---|
| Caratteristiche | alta efficienza, risparmio energetico |
| Metodo di riscaldamento | Riscaldamento elettrico |
| Metodo di raffreddamento | raffreddamento ad acqua |
| Tempi di consegna | 8 giorni lavorativi |
| Voltaggio | Personalizzato |
|---|---|
| Sistema di controllo | Sistema di controllo PLC |
| Materie prime | L'uso di gomma naturale, di gomma sintetica, di gomma riciclata, ecc. |
| Diametro del rotolo alimentare | 145 mm |
| Potenza del motore | 132 kW |
| Metodo di riscaldamento | Riscaldamento elettrico |
|---|---|
| Diametro della vite | 90 mm |
| Intervallo larghezza | 100-1000 mm |
| Garanzia | 1 anno |
| Tempi di consegna | 8 giorni lavorativi |
| Motore principale | Metabo Germania |
|---|---|
| Voltaggio | 220V 50HZ |
| Carattere | Progettazione compatta e leggera |
| Di solito | Saldatura a mano |
| Imballaggi particolari | Pacchetto standard |