| Prodotti di plastica trasformati | PE/PP |
|---|---|
| Modalità di alimentazione | Un solo feed |
| - Non lo so. | di larghezza superiore a 50 mm |
| Struttura del canale a vite | Vattone profondo |
| Automazione | Automazione |
| Automazione | Automazione |
|---|---|
| Vite n. | A vite singola |
| Personalizzato | Personalizzato |
| HDPE | 600 kg/h |
| Codice SA | 39209990 |
| sistema di controllo | PLC |
|---|---|
| Preparazione della superficie del tubo | Blasting a colpo |
| Metodo di riscaldamento | Riscaldamento ad induzione |
| Struttura del rivestimento | Fbe, 2lpe, 3lpe |
| Certificazione | CE, ISO, RoHS, REACH |
| Coating Thickness | 50-100mm |
|---|---|
| Capability | 3-4unit/H |
| Voltage | 220V/380V |
| Medium Temperature | ≤120°C (incidental Peak Value <140°C) |
| Spiral Conveyor Line | Solid Tire |
| Spessore della manica | 0.5-3mm |
|---|---|
| Di solito | Anticorrosione e riparazione |
| Tipo di prodotto | Bordo del PE |
| Imballaggi particolari | Pacchetto standard |
| Tempi di consegna | 60 giorni |
| Heat Resistance | Normal Temperature |
|---|---|
| Structure | PE Backing+Adhesive |
| Dimensione | Personalizzato |
| Transport Package | Standard Package |
| Materiale di base | PE |
| Tipo | Espulsore di strato |
|---|---|
| Struttura dell'assemblaggio | Estrusore di tipo separato |
| Vite | Single-Crew |
| Sistema di coinvolgimento | Intermeshing completo |
| Struttura del canale a vite | Vite profonda |
| parte 1 | Linea di estrusione di pellicola di base |
|---|---|
| parte2 | Linea di rivestimento adesivo (EVA) |
| Personalizzato | Personalizzato |
| Imballaggi particolari | Pacchetto standard |
| Tempi di consegna | 60 giorni |
| Caratteristiche | alta efficienza, risparmio energetico |
|---|---|
| Potenza del motore | 55 kW |
| Tipo | Tubo / foglio |
| Materiale usato | NBR&PVC A/C |
| Origine | Cina |
| Tipo | Espulsore di strato |
|---|---|
| Tipo di prodotto | Macchina della formazione per estrusione |
| Modalità di alimentazione | Un solo feed |
| Struttura dell'assemblaggio | Estrusore di tipo separato |
| Sistema di coinvolgimento | Intermeshing completo |