| Strati di bordo | Multistrato |
|---|---|
| Automazione | Automatico |
| Certificazione | ISO9001:2008 |
| Spessore del nastro | 0,2-1 mm |
| Spessore del rivestimento adesivo | 0,1-0,5 mm |
| Aapplication | Protezione pipeline, anticorrosione, riparazione |
|---|---|
| Struttura | Supporto in PE+adesivo |
| Utilizzo | Rivestimento per giunti sul campo |
| Tipo e dimensione | tramite rotolo o pezzo tagliato secondo il cliente |
| Adesivo | EVA |
| Condizione | Nuovo |
|---|---|
| Specificità | 600.00cm * 230.00cm * 220.00cm |
| Spessore della manica | 0.5-3mm |
| Codice S.A. | 847710900 |
| Imballaggi particolari | Pacchetto standard |
| Diametro della canna | 1.75mm-4.0mm |
|---|---|
| Modello di estrusore | EstrUder a vite singola |
| Convertitore di frequenza | ABB |
| Capacità produttiva | 20kg/h |
| Codice SA | 8477209000 |
| Stile | Portatile |
|---|---|
| Prodotti di plastica trasformati | PP/PE/PVC |
| Pacchetto di trasporto | Casella in lega |
| Potenza | elettrico |
| Imballaggi particolari | Casella in lega |
| Stile | Portatile |
|---|---|
| Tipo | Estrusore manuale |
| Codice S.A. | 8468800000 |
| Imballaggi particolari | 570*500*160 mm |
| Tempi di consegna | 60 giorni |
| Voltaggio | 220V 50Hz |
|---|---|
| Carattere | Progettazione compatta e leggera |
| Materiale | PP/PE/PVC |
| Imballaggi particolari | 570*500*160 mm |
| Tempi di consegna | 60 giorni |
| Specificità | 570*500*160 mm |
|---|---|
| Pacchetto di trasporto | Casella in lega |
| Peso | 40,8 kg |
| Imballaggi particolari | Casella in lega |
| Tempi di consegna | 60 giorni |
| Diametro | 4.0mm |
|---|---|
| lunghezza | 400-500 mm |
| Potenza di saldatura CA | Climatizzazione |
| Imballaggi particolari | Cartuccio e cartone |
| Tempi di consegna | 60 giorni |
| Tipo di rivestimento dell'elettrodo | PE/PP/PS/HIPS/ABS/PVC |
|---|---|
| Applicazione | saldatore tenuto in mano |
| Colore | Da ordine |
| Imballaggi particolari | Cartuccio e cartone |
| Tempi di consegna | 60 giorni |