| Impermeabile | Impermeabile |
|---|---|
| Applicazione | Protezione pipeline, anticorrosione, riparazione |
| Struttura | Supporto in PE+adesivo |
| Specifica | 450, 500, 600, 650mm |
| Imballaggi particolari | Pacchetto standard |
| Struttura | Supporto in PE+adesivo |
|---|---|
| Aapplication | Protezione pipeline, anticorrosione, riparazione |
| Specifica | 450, 500, 600, 650mm |
| Imballaggi particolari | Pacchetto standard |
| Tempi di consegna | 60 giorni |
| Voltaggio | 220 V |
|---|---|
| Imballaggi particolari | 570*500*160 mm |
| Tempi di consegna | 7 giorni |
| Termini di pagamento | L/C,T/T,Western Union |
| Capacità di alimentazione | 50 unità/mese |
| Model NO. | 1000mm |
|---|---|
| Product Type | PE Board |
| Board Layers | Multilayer |
| Screw Type | Single-screw |
| Automation | Automatic |
| Model | 1000mm |
|---|---|
| Product Type | PE Board |
| Board Layers | Multilayer |
| Screw | Single-screw |
| Automation | Automatic |
| Tipo di prodotto | Macchina della formazione per estrusione |
|---|---|
| larghezza | Raggiungere fino a 8000 mm |
| Principalmente materiale | PE, PP, animali domestici, PVC, EVA ecc |
| Spessore | 0.1-3.0mm |
| Applicazione | Impianti di trattamento delle acque reflue |
| Capacità | 160-200 kg/h |
|---|---|
| Materia prima | Polietilene (PE) |
| Funzione | nastri anticorrosione |
| Linea di prodotti | Macchina per la produzione di nastri anticorrosione applicati a freddo |
| Spessore del nastro | 0,2-1 mm |
| Structure | PE Backing+Adhesive |
|---|---|
| Base Material | PE |
| Dimensione | Personalizzato |
| Application | Pipeline Field Joint Protection |
| Heat Resistance | Normal Temperature |
| Production Capacity | 5tons/Day |
|---|---|
| Heat Resistance | Normal Temperature |
| Trademark | Huashida |
| Applicazione | Protezione delle articolazioni del campo delle condotte |
| Structure | PE Backing+Adhesive |
| Structure | PE Backing+Adhesive |
|---|---|
| Application | Pipeline Field Joint Protection |
| Pacchetto di trasporto | Pacco standard |
| Heat Resistance | Normal Temperature |
| Size | Customized |