| Applicazione | Accessoio per tubi di acciaio per tubazioni |
|---|---|
| CARATTERE | Anticorrosione |
| colore | Nero |
| Spessore del rivestimento adesivo | 0,1-0,5 mm |
| Larghezza massima | 1000 mm |
| Colore del prodotto | Personalizzato |
|---|---|
| Materiale del prodotto | PE PP |
| Tipo di prodotto | linea dell'estrusione |
| Lunghezza del prodotto | Personalizzato |
| Caratteristiche del prodotto | Alta resistenza agli urti, resistenza chimica, resistenza agli UV, resistenza alle intemperie |
| Applicazione della manica di contrazione termico 1 | tubo a spirale a parete cava in PE |
|---|---|
| Applicazione della manica di riduzione termico 2 | Tubo ondulato rinforzato in acciaio |
| Applicazione di una manica di riduzione del calore 3 | Chiusura della giunzione del condotto 3lpe |
| Imballaggi particolari | Pacchetto standard |
| Tempi di consegna | 60 giorni |
| Model No. | hj-30b |
|---|---|
| Gamma di frequenza | Frequenza bassa |
| Stile | Portatile |
| Materiale | Prodotto di saldatura in HDPE |
| Voltaggio | 220V 50HZ |
| Stile | Portatile |
|---|---|
| Carattere | Progettazione compatta e leggera |
| Pacchetto di trasporto | Pacco standard |
| Codice SA | 846880000 |
| Voltaggio | 220V 50HZ |
| Impermeabile | Impermeabile |
|---|---|
| Applicazione | Protezione pipeline, anticorrosione, riparazione |
| Struttura | Supporto in PE+adesivo |
| Specifica | 450, 500, 600, 650mm |
| Imballaggi particolari | Pacchetto standard |
| Struttura | Supporto in PE+adesivo |
|---|---|
| Aapplication | Protezione pipeline, anticorrosione, riparazione |
| Specifica | 450, 500, 600, 650mm |
| Imballaggi particolari | Pacchetto standard |
| Tempi di consegna | 60 giorni |
| Model NO. | 1000mm |
|---|---|
| Product Type | PE Board |
| Board Layers | Multilayer |
| Screw Type | Single-screw |
| Automation | Automatic |
| Model | 1000mm |
|---|---|
| Product Type | PE Board |
| Board Layers | Multilayer |
| Screw | Single-screw |
| Automation | Automatic |
| Tipo di prodotto | Macchina della formazione per estrusione |
|---|---|
| larghezza | Raggiungere fino a 8000 mm |
| Principalmente materiale | PE, PP, animali domestici, PVC, EVA ecc |
| Spessore | 0.1-3.0mm |
| Applicazione | Impianti di trattamento delle acque reflue |