| Modello | SBJZ-800 |
|---|---|
| Plastic Processed | PE/PP/PS/HIPS/ABS/PVC |
| Codice S.A. | 8477209000 |
| Width | 3000mm |
| Informatizzazione | Informatizzato |
| Strati di bordo | Multistrato |
|---|---|
| Automazione | Automatico |
| Condizione | Nuovo |
| Larghezza | 800mm-1600mm |
| Codice HS | 8477209000 |
| Ventilatore di tiro | Frequenza dell'aria 12K m3, potenza 11Kw |
|---|---|
| Preparazione della superficie del tubo | Blasting a colpo |
| Materiale di rivestimento | polietilene |
| Coating Materials | Polyethylene, Adhesive, Epoxy |
| Coating Layers | 3 layers (FBE, adhesive, PE) |
| Scavo di ferro | Extruditori a vite singole |
|---|---|
| Lunghezza del tubo | 6 mm-55 mm |
| Standard di esplosione | SA2.5 |
| Motore | AC o DC |
| Invertitore | ABB, Danfos, Eurotherm |
| Scavo di ferro | Extruditori a vite singole |
|---|---|
| Lunghezza del tubo | 6 mm-55 mm |
| Angolo del gomito | 15-90 gradi |
| Motore | AC o DC |
| Invertitore | ABB, Danfos, Eurotherm |
| Materiale | EPDM/NBR/PVC |
|---|---|
| Utilizzo | Protezione, pannelli, maniglie per aria condizionata Cooper, |
| Struttura | Orizzontale |
| Tubi | Diametro interno 12-108 mm, spessore parete 6-30 mm |
| Fogli | Larghezza 0-2000 mm, spessore 6-50 mm |
| Automazione | Automazione |
|---|---|
| Vite n. | A vite singola |
| Personalizzato | Personalizzato |
| HDPE | 600 kg/h |
| Codice SA | 39209990 |
| HDPE | 600 kg/h |
|---|---|
| Materiale | PP/PE |
| Specifica | 1000.00cm * 220.00cm * 180.00cm |
| Vite n. | Single-Crew |
| Imballaggi particolari | Da ordine |
| Tipo | Espulsore di strato |
|---|---|
| Lavorazione plastica | PE |
| Tipo di prodotto | Macchina della formazione per estrusione |
| Modalità di alimentazione | Un solo feed |
| Struttura dell'assemblaggio | Estrusore di tipo separato |
| Model No. | 200-600mm |
|---|---|
| Materiale | PP/PE |
| Fanculo, no. | di larghezza superiore a 50 mm |
| HDPE | 600kg/H |
| Velocità massima | 6 m/min,1.2m/min |