| Condizione | Nuovo |
|---|---|
| Materiale dei tubi | Acciaio |
| Materiale | PE/PUR |
| Metodo di riscaldamento | Riscaldamento elettrico |
| Materiale di schiumatura | Poliuretano |
| Utilizzatori | Fabbricazione di tubi di rivestimento 3lpe |
|---|---|
| Classificazione di temperatura | Tubi ad alta temperatura |
| Norme | ASTM, GB, DIN |
| Spessore del rivestimento | 3.5 mm |
| Diametro | 57-325MM |
| Intervallo di diametro del tubo di acciaio | 32 mm - 426 mm |
|---|---|
| Capacità di elaborazione | ≤ 250 m2/h |
| Grado di pulizia superficiale | SA2.5 |
| Imballaggi particolari | Secondo la situazione attuale |
| Tempi di consegna | 2months |
| Imballaggi particolari | Da ordine |
|---|---|
| Tempi di consegna | 45-90 giorni |
| Termini di pagamento | T/T |
| Capacità di alimentazione | 30 SETS/Year |
| Luogo di origine | Qingdao, Cina |
| MPa Classfication | Conduttura media di pressione |
|---|---|
| Classificazione di temperatura | Tubi ad alta temperatura |
| Norme | ASTM, GB, DIN |
| Tipo di metodo | Automazione |
| Diametro | 57-325MM |
| MPa Classfication | Conduttura media di pressione |
|---|---|
| Classificazione di temperatura | Tubi ad alta temperatura |
| Norme | ASTM, GB, DIN |
| Tipo di connessione | Saldatura |
| Forma della sezione trasversale | Rotondo |
| Total Length | 80m |
|---|---|
| Pipe Dia | 48-3200mm |
| Sed Material | FBE powder, binder, polyethylene |
| Product Type | Pipe Production Line |
| Capacità | 1000-2000 metri al giorno |
| Potenza del motore principale | 37-110KW |
|---|---|
| Zone di raffreddamento | 3-5 |
| Materiale | PE/PP |
| Capacità di produzione | 100-1000 kg/ora |
| Lunghezza del prodotto | Personalizzato |
| Larghezza del prodotto | 50-300mm |
|---|---|
| Spessore del prodotto | 1.5-3mm |
| Spessore della manica | 0.5-3 millimetri |
| Certificazione | CE, ISO9001:2008 |
| Pacchetto di trasporto | Pacchetto standard |
| Materiale dei tubi | HDPE, PEX, PERT, ecc. |
|---|---|
| Diametro della vite | F75mm |
| Pacchetto di trasporto | Imballaggio di serie per l'esportazione |
| gamma di segmento di tubo | 6m - 12m |
| Metodo di taratura | Riscaldamento a vuoto e a spruzzo d'acqua |