| Applicazione | Chiusura della giunzione del gasdotto |
|---|---|
| Connessione | saldatura |
| Personalizzato | Personalizzato |
| Imballaggi particolari | Pacchetto standard |
| Tempi di consegna | 60 giorni |
| Imballaggi particolari | Pacchetto standard |
|---|---|
| Tempi di consegna | 60 giorni |
| Termini di pagamento | L/C,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Capacità di alimentazione | 2000 set/giorno |
| Luogo di origine | Qingdao Cina |
| Applicationpipeline Joint Closure | Pipeline Joint Closure |
|---|---|
| Thickness | 2-18mm |
| Usage | Weld HDPE Pipe |
| Imballaggi particolari | Pacchetto standard |
| Tempi di consegna | 60 giorni |
| Tipo di prodotto | Linea di estrusione di fogli / cartoni |
|---|---|
| Potenza totale | 100 kW-200 kW |
| Materie prime | PE PP |
| Tipo dell'espulsore | Extruditori a vite singole |
| Sistema di controllo | Controllo PLC |
| tipo | Espulsore di strato |
|---|---|
| Tipo di prodotto | Macchina della formazione per estrusione |
| Modalità di alimentazione | Un solo feed |
| Struttura dell'assemblaggio | Estrusore di tipo separato |
| Vite | Single-Crew |
| Tipo di prodotto | Linea di estrusione di fogli / cartoni |
|---|---|
| Potenza totale | 100 kW-200 kW |
| Materie prime | PE PP |
| Tipo dell'espulsore | Extruditori a vite singole |
| Sistema di controllo | Controllo PLC |