| Fanculo, no. | di larghezza superiore a 50 mm |
|---|---|
| Informatizzato | Informatizzato |
| Personalizzato | Personalizzato |
| Servizio post-vendita | Servizio tecnico gratuito, formazione dei lavoratori |
| Specificità | PERT-50/200MM |
| Linea di produzione di tubi a spirale di plastica (Diametro 300 mm-1200 mm) | 230KW |
|---|---|
| Materiale | HDPE |
| Colore del tubo | Nero + Giallo o Blu |
| Utilizzatori | per la fornitura di acque reflue |
| processo dell'estrusione | Estrusione multistrato |
| Cutter | Automaticamente |
|---|---|
| Tipo | parete singola/parete doppia |
| Vantaggio | Alta velocità, alte prestazioni |
| Parola chiave | Ad alta velocità |
| Materiale del tubo | PP/PE/PVC |
| Automazione | Automazione |
|---|---|
| Serie | Dwcp-600, Dwcp-1000 |
| Pacchetto di trasporto | Pacco standard |
| Informatizzato | Informatizzato |
| Personalizzato | Personalizzato |
| Automazione | Automazione |
|---|---|
| Serie | Dwcp-600, Dwcp-1000 |
| Pacchetto di trasporto | Pacco standard |
| Informatizzato | Informatizzato |
| Personalizzato | Personalizzato |
| Modello N.O. | Modello 120 |
|---|---|
| Condizione | Nuovo |
| Classe automatica | Automazione |
| Personalizzato | Personalizzato |
| Struttura | Orizzontale |
| Power | 380V/50Hz |
|---|---|
| Color | Customized |
| Material | Rubber Foam |
| Automation | Fully Automatic |
| Production Capacity | 500-1000kg/h |
| Power | 380V/50Hz |
|---|---|
| Color | Customized |
| Material | Rubber Foam |
| Automation | Fully Automatic |
| Production Capacity | 500-1000kg/h |
| Colore del prodotto | Personalizzato |
|---|---|
| Materiale del prodotto | PE PP |
| Tipo di prodotto | linea dell'estrusione |
| Lunghezza del prodotto | Personalizzato |
| Caratteristiche del prodotto | Alta resistenza agli urti, resistenza chimica, resistenza agli UV, resistenza alle intemperie |
| Applicazione | Chiusura della giunzione del gasdotto |
|---|---|
| Connessione | saldatura |
| Personalizzato | Personalizzato |
| Imballaggi particolari | Pacchetto standard |
| Tempi di consegna | 60 giorni |