| Applicazione | Produzione di tubi pre-isolati |
|---|---|
| Metodo di taglio | Taglio planetario privo di polvere |
| Vite n. | Single-Crew |
| Computelizzato | Computelizzato |
| Servizio post-vendita | Servizio tecnico gratuito, formazione dei lavoratori |
| Grado di trattamento superficiale | ≥SA2,5 |
|---|---|
| Diametro del tubo | 110-2200 mm |
| Capacità | 160-200 kg/h |
| Materiale di condotta | HDPE |
| Potenza totale | 200KW |
| Raw Materials | PE80, PE100 |
|---|---|
| Calibration Method | Vacuum |
| Application | Produce Water-Supply Gas-Supply Pressure Pipe |
| Pipe diameter specification | 20-2200mm |
| Imballaggi particolari | Pacchetto standard di esportazione |
| Vite | Single-Crew |
|---|---|
| Tipo di prodotto | Tubo di plastica |
| Usa per | Riscaldamento centrale, trasmissione di olio e gas di raffreddamento |
| Metodo di taglio | Taglio senza chip |
| Imballaggi particolari | Pacchetto standard |
| After-sales Service | After-sales Service |
|---|---|
| Applicazione | Produzione di tubi pre-isolati |
| Raw Material | PE |
| Imballaggi particolari | Pacco standard |
| Delivery Time | 60 Days |
| Servizio post-vendita | Installazione all'estero, assistenza tecnica gratuita |
|---|---|
| Metodo di taglio | Taglio di pianetria |
| Tipo di trasmissione | Rigido |
| Computerizzato | Computerizzato |
| Personalizzato | Personalizzato |
| Confezionato | filmato |
|---|---|
| Località | Al di fuori |
| Metodo di taratura | Calibratura di vuoto |
| Intervallo di diametro del tubo | φ20-φ1200 mm |
| Utilizzatori | Pipeline di approvvigionamento di acqua/gas/olio |
| Specificità | PE-960 |
|---|---|
| Estrusore principale | 150 |
| Diametro del tubo (millimetri) | 960 |
| Capacità (kg/h) | 800kg/h |
| Imballaggi particolari | Secondo la situazione attuale |
| Materiale isolante | Schiuma di poliuretano |
|---|---|
| Intervallo di diametro del tubo | 50mm-200mm |
| Metodo di taglio | Taglio planetario |
| Dimensione generale | 25m*5m*3m |
| Imballaggi particolari | Secondo la situazione attuale |
| After-sales Service | Overseas Installation, Free Technical Supporting |
|---|---|
| Calibration Method | Vacuum and Water Spraying Cooling |
| Cutting Method | Dust-Free Planetary Cutting |
| Imballaggi particolari | Pacco standard |
| Delivery Time | 60DAYS |