| Servizio post-vendita | Installazione all'estero, assistenza tecnica gratuita |
|---|---|
| Metodo di taglio | Taglio di pianetria |
| Tipo di trasmissione | Rigido |
| Computelizzato | Computelizzato |
| Personalizzato | Personalizzato |
| Lavorazione plastica | PE |
|---|---|
| Modalità di alimentazione | Alimentazione automatica con vaccino |
| Vite | Single-Crew |
| Tipo di prodotto | Macchina della formazione per estrusione |
| Struttura dell'assemblaggio | Estrusore di tipo integrale |
| Automazione | Automatico |
|---|---|
| Computerizzato | Computerizzato |
| Scarico | Scarico |
| Metodo di taglio | Taglio planetario senza polvere |
| Tipo materiale | Tubo in acciaio, schiuma di poliuretano, tubo esterno in HDPE |
| Tipo di muffa | Moffa a spirale |
|---|---|
| Metodo di taratura | Vaso |
| Applicazione | Produrre tubi a pressione per l'approvvigionamento di acqua e gas |
| Specifica del diametro del tubo | 20-2200mm |
| Imballaggi particolari | Pacchetto standard di esportazione |
| Servizio post-vendita | Installazione all'estero, supporto tecnico gratuito |
|---|---|
| Metodo di taglio | Taglio di pianetria |
| Tipo di trasmissione | Rigido |
| Computerizzato | Computerizzato |
| Personalizzato | Personalizzato |
| Application | for Producing Pre-Insulated Pipe Jacket |
|---|---|
| Pipe Diameter | From 12mm-2000mm |
| Materie prime | PE |
| Metodo di taratura | Riscaldamento a vuoto e a spruzzo d'acqua |
| Metodo di taglio | Taglio planetario |
| Materie prime | PE80, PE100 |
|---|---|
| Metodo di taratura | Vaso |
| Applicazione | Produrre tubi a pressione per l'approvvigionamento di acqua e gas |
| Imballaggi particolari | Pacchetto standard di esportazione |
| Tempi di consegna | 60 giorni |
| Sistema di controllo | Siemens |
|---|---|
| Computerizzato | Computerizzato |
| Metodo di taglio | Taglio planetario senza polvere |
| Scarico | Scarico |
| Personalizzato | Personalizzato |
| Materiale del prodotto | HDPE |
|---|---|
| Applicazione | Produzione di rivestimenti per tubi preisolati |
| Produttore | Qingdao Huashida Machinery Co., Ltd. |
| Personalizzato | Personalizzato |
| Scarico | Scarico |
| Pipe Diameter Range | Φ219-Φ1420mm |
|---|---|
| Segmento di tubo | 1-3 metri |
| Modalità operativa | Automatico/manuale |
| Coating Type | 3LPE (Three Layer Polyethylene) |
| Packaging Details | According To Customer's Requirement |