| Dimensione | 43,0*3,02*3,0 |
|---|---|
| Specifica | (355 - 630), (710 - 1200), (1010 - 1600) mm |
| Capacità | 600 kg/h |
| Energia | 800 kW |
| peso | 28 t |
| Imballaggi particolari | PACCHETTO STANDARD |
|---|---|
| Tempi di consegna | 45 giorni |
| Termini di pagamento | L/C,D/A,D/P,T/T |
| Capacità di alimentazione | 50 unità/mese |
| Luogo di origine | Qingdao, Cina |
| Diametro del tubo | 16-1600mm |
|---|---|
| Imballaggi particolari | 800.00cm * 220.00cm * 200.00cm |
| Tempi di consegna | 60-90 giorni |
| Termini di pagamento | L/C,D/P,T/T,Western Union |
| Capacità di alimentazione | 30 set/anno |
| Garanzia | 12 mesi |
|---|---|
| Tipo di prodotto | Tubo in PE |
| Vite nessuna | Vite singola |
| Automazione | Automatico |
| Computerizzato | Computerizzato |
| Vite n. | A vite singola |
|---|---|
| processo dell'estrusione | Estrusione multistrato |
| Colore del tubo | Nero + Giallo o Blu |
| Automazione | Automatico |
| Metodo di calibrazione | Vuoto |
| Diametro del tubo | 20-630MM |
|---|---|
| Pacchetto di trasporto | Pacchetto standard per l'esportazione |
| Metodo di calibrazione | Vuoto |
| Automazione | Automatico |
| Computerizzato | Computerizzato |
| Imballaggi particolari | Pacchetto standard |
|---|---|
| Tempi di consegna | 45 giorni |
| Termini di pagamento | L/C,D/A,D/P,T/T |
| Capacità di alimentazione | 50 unità/mese |
| Luogo di origine | Qingdao, Cina |
| Calibrazione | Vuoto |
|---|---|
| Gamma di tubi | 20-2200mm |
| Applicazione | tubo del gas cittadino, tubo di approvvigionamento idrico |
| Estrusore | EstrUder a vite singola |
| Imballaggi particolari | Pacchetto standard per l'esportazione |
| Garanzia | 12 mesi |
|---|---|
| Tipo di prodotto | Tubo di alimentazione acqua in PE |
| Vite nessuna | Vite singola |
| Automatico | Automatico |
| Personalizzato | Personalizzato |
| Utilizzo | Tubo di alimentazione a gas / acqua |
|---|---|
| Capacità di estrusione | 1000 (kg/h) |
| Diametro del tubo | 20-2200mm |
| Metodo di calibrazione | Vuoto |
| Tempi di consegna | 90 giorni |